Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как избавить себя от духоты в любом месте?

В период, когда в помещениях становится душно, очень важно обеспечить себе прохладу. И не важно, где

Сейчас, когда практически каждый третий работает в офисе, кондиционер является очень важным элементом для коллектива. В дни, когда на улице стоит 30-градусная жара, одним открытым окном или вентилятором не отделаешься. Для таких ситуаций в кабинет устанавливают кондиционер. Но давайте разберемся, что необходимо для хорошей работы кондиционера и на что обратить внимание при выборе модели?

Бесспорно, кондиционер может спасти коллектив от жары. Но любая техника имеет свойство ломаться, и сбои в работе кондиционера имеют место быть. Почему?

— Плохой монтаж. При покупке кондиционеров клиенты обычно приглашают монтажников со стороны, а не в той фирме, в которой кондиционер был приобретен. Чаще всего, делают это с целью экономии.

— Поломка может произойти из-за несвоевременного проведения технического обслуживания кондиционера.

— Кондиционер может легко выйти из строя при несоблюдении условий эксплуатации.

— Температура, при которой можно использовать кондиционер, составляет от — 5 до +40. Если включить агрегат при температуре -10 градусов, то он может сломаться.

Казалось бы, что может заменить этот агрегат, наиболее используемый в офисах и квартирах? Есть ли что—то, что облегчает процесс монтажа или эксплуатации? Как оказалось, есть.

Мобильный кондиционер занимает намного меньше места в помещении. Его можно использовать не только в офисе или в квартире, но и в гараже, на даче, и где угодно. И что самое важное — не требуется профессиональный монтаж.

Но не все бывает так просто. Мобильному кондиционеру нужно обеспечить выход горячего воздуха: в окно, дверь или вентиляцию. Он издает больше шума, чем обычный. Если у обычного кондиционера мощность составляет от 20 до 25 децибел, то мощность мобильного — 40 децибел.

Тем не менее, все плюсы мобильного кондиционера вкупе покрывают недостатки.

Если же вы решились избавить себя от неудобств с кондиционером, получить консультацию и приобрести качественный мобильный агрегат, то в компании «Климат Центр» все ваши пожелания будут удовлетворены.

Компания «Климат Центр» расположена в городе Кирове по адресу ул. Сормовская, д.42

  1. Сайт: lp.cc43.ru
  2. Телефон: (8332) 22-11-30 Электронная почта: op@cc43.ru

Фото: Pankreaza.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров