Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Как кировчане называют прутик?» Какую информацию о Кирове ищут в Интернете

Мы нашли самые абсурдные и странные темы 

Если нас что-то заинтересует, мы все реже ищем ответы в книжках или спрашиваем кого-то лично. У нас есть интернет. Мы вбиваем в поиск различные запросы, от самых простых до абсурдных. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» провела небольшое исследование, и выявила весьма необычные и странные запросы связанные с Кировом и кировчанами.

На странные мысли наводит запрос «как кировчане называют прутик». Самое интересное то, что ответ на этот вопрос отсутствует по запросу. Многих интересует то, какими являются кировчане как люди. Возможно, это интересно гостям города .

Популярен запрос «кировчанин захотел стать должником». Действительно, в октябре этого года мужчина обратился с необычной просьбой в УФССП по Кировской области вернуть ему статус должника.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Следующий запрос вообще сложно перевести: «Киров районы баш орт теле у ытыусылары сайты». А работу в Кирове некоторые ищут, видимо, вот под таким запросом: «работа киров ы ы».

«Кировская область ясновидящая баба нина адрес». Если кто-то не в курсе, баба Нина — это персонаж сериала «Слепая», который транслировался на телеканале ТВ-3. Пожилая женщина играла роль ясновидящей. Одни утверждают, что она играет саму себя, живет в Кировской области, реально обладает экстрасенсорными способностями, и ее слепота тоже реальна. Другие же полагают, что женщина просто актриса, а баба Нина — это выдуманный персонаж, и живет она не в нашей области.

Также два интересных запроса были выведены на слово «почему». Действительно интересно: «почему кировчане не любят москвичей» или «почему кировчан называют лаптями».

Недавно мы писали про слова, которые кировчане употребляют, но не знают точное значение

 

Фото:lentaregion.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров