Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как кировчане встретили Новый год

Жители города поделились своей историей
Это в былые времена встреча нового года всей улице на селе была традиционной. Сегодня мы, как правило,  остаемся наедине со своей семьей в квартирах, а после отправляемся гулять на Театральную площадь. Хотя и последний вариант выбирают не все — ехать далеко, да и погода не позволяет.

А вот жильцы дома №5 по улице Красина решили уйти от традиций и встретить Новый год всем двором. О том, как прошел праздник они рассказали нашему порталу.

Жильцы дома №5 по улице Красина:
- Для нас, на самом деле, встреча новогодних праздников всем двором уже стала традиционной. Благодаря председателю Абидуллиной Елене Николаевне и совету дома при содействии ООО «Расвет», во дворе была установлена елка. Было весело наряжать ее, сразу  появилось ощущение праздника. Район наш украшают не так, как центр города. На праздник мы позвали артистов — Деда Мороза и Снегурочку, чтобы детям было веселее. Установили музыкальное оборудование, пели песни, водили хороводы. Всем активистам дома вручили подарки, а детям —  приятные презенты от Деда Мороза. Очень все весело было и дружно. А кульминацией торжества стал запуск салюта. Не знаем, кто был больше доволен — мы или дети, но всем все очень понравилось.

Хочется пожелать, чтобы все кировчане были настолько дружными и активными, а управляющие компании помогали им в этом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров