Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как начать бизнес с нуля

Надоело работать на «дядю», устал получать 15 тысяч в месяц и «пахать» как конь? Значит пришло время и ты готов к открытию своего дела. 
Разберем с вами несколько пунктов, которые рекомендуем изучить при открытия малого бизнеса. 

1. Определите направление 
Первым делом в открытии бизнеса нужно определиться с направлением, над которым вы будете работать. Безусловно, лучше если вы уже не просто знакомы с этой ветвью предпринимательства, но и крутились на ней много лет. 

2. Изучите рынок 
На первый взгляд можно подумать, что выбрать нужную нишу достаточно легко, но здесь необходимо анализировать. Наличие конкурентов в выбранном направлении говорит о том, что спрос на этот товар и услуги у потребителей присутствует. 

3. Психология 
Посмотрите на себя со стороны. Готовы ли вы выйти из своей зоны комфорта и погрузиться в омут с головой, где на каждом шагу ждать подводные камни? Готовы ли вы 24 часа, семь дней в неделю думать о своем новом начинании? 

4. Финансовые вложения 

Ни для кого не секрет, что любой бизнес требует вложений. На первом этапе желательно избегать больших кредитов и займов, ведь всю прибыль от бизнеса придется отдавать за кредит. Не забывайте, что на старте будет довольно тяжело и большой прибыли ждать не стоит. 

5. Бизнес-план 
Открывать новое дело наобум не стоит, нужно обязательно просчитать все возможные пути развития бизнеса. Чтобы правильно составить этот документ, вам может потребоваться помощь профессионала.

Для небольших городов, при открытии малого бизнеса можно рассмотреть развитие в нише продаж. В свете финансового положения граждан, можно рассмотреть открытие SecondHeand 
Second hand — это прибыльный и стабильный бизнес при условии правильного выбора поставщика. Особое внимание следует таким важным нюансам как: 

• Актуальность ассортимента товара. Одежда должна быстро продаваться и приносить вам прибыль. 
• Заявленное качество должно соответствовать содержимому мешка. Если вы приобретаете Крем, будьте уверены что покупаете именно его. 
• Выгодная цена. Постарайтесь найти поставщика без посредников, чтобы избежать лишних наценок.

 

https://autlet.ru/second-hand-optom-kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров