Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как не попасть в аварию на квадроцикле или снегоходе?

Довериться специалистам, которые научат управлять мототехникой правильно 

Каждый год в Кирове и области увеличивается число владельцев и пользователей внедорожной авто- и мототехники. Квадроциклы и снегоходы позволяют отвлечься от ежедневной городской рутины и побывать в труднодоступных местах, на природе, в одиночку, с друзьями или всей семьей. А кто-то пользуется подобной техникой для работы.

Но далеко не все знают, что для управления такой техникой требуются «права», а именно удостоверение тракториста с открытой категорией «А1», дающей право на управление внедорожными мототранспортными средствами, к которым относятся квадроциклы и снегоходы.

Еще одно заблуждение, что управлять снегоходами и квадроциклами очень просто и безопасно. Современные снегоходы и квадроциклы - мощные и динамичные агрегаты, требующие определенных навыков управления. И в случае ошибки вы рискуете оказаться погребенным под ними на каком-нибудь из склонов. И если на дороге вам быстро сможет кто-то помочь, банально, вызвав скорую помощь, то в глухом лесу или поле помощи ждать будет не от кого.

Научиться профессионально управлять и обслуживать внедорожную мототехнику Вам помогут преподаватели и инструкторы Мотошколы Вятской ГСХА.

Это единственная автошкола в Кирове, специализирующаяся на профессиональной подготовке водителей внедорожных мото- и автотранспортных средств.

Программа обучения составляет всего 1 месяц для вечерней формы обучения. Обучение ведется круглый год!

За это время вы получите полноценную теоретическую подготовку и практические навыки по управлению. Теоретическую и практическую подготовку ведут кандидаты технических наук в области автомобилестроения с использованием инновационных технологий и на новой технике.

Управление квадроциклом или снегоходом требует высокой концентрации и мгновенной реакции. Любой опытный водитель подтвердит вам это. Не экономьте на своей безопасности и своем здоровье. Оплата штрафов и ремонт поломанной техники выйдут на порядок дороже!

Стоимость обучения на категорию «А1» сопоставима по размерам с одним штрафом за управление «без прав».

Только Мотошкола Вятской ГСХА предоставляет все условия для качественного обучения – собственный освещаемый автодром в черте города, профессиональные преподаватели и инструкторы, современная техника, компьютерные классы, предоставление техники для сдачи экзаменов в Гостехнадзоре, дополнительное вождение.

Мотошкола Вятской ГСХА расположена по адресу:

Киров, Октябрьский проспект 133, 2 этаж

Телефон: 8-912-727-08-74

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров