Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Как обследовать весь организм и узнать что ты здоров?

Нынче процедуры МРТ, КТ и УЗИ стали стоить дорого. И примечательно, что за такую цену процедуры проводятся на устаревшем оборудовании. Есть ли в Кирове медицинские центры, в которых любой гражданин за адекватную стоимость сможет пройти обследование с помощью уникальных и современных технологий.

Медицинский центр «Клиника-Сити» открылся в Кирове не так давно, но уже успел зарекомендовать себя среди жителей города. Во-первых, это постоянные акции и скидки на процедуры. К примеру, до 31 декабря действуют скидки 10% на магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию. 

А во-вторых, что очень важно для многих, это современное и уникальное оборудование, которого в других клиниках нет.

Перед вами Philips Intera 1.5Т. - усовершенствованный высокомощный томограф с коротким туннелем обеспечивающий оптимальный комфорт для пациента и высокое качество изображения. Он обладает быстротой, оптимальной мощностью и высокой функциональностью, позволяющей выполнять любые виды сканирования.

Компьютерный томограф Philips Brilliance. Аппарат имеет инновационную технологию Essence, которая позволяет получить высокое качество изображения, а также эффективность применяемой дозы и уменьшение времени реконструкции изображения. Также томограф оснащен набором специальных средств для улучшения качества диагностики и снижения дозовой нагрузки.

Для УЗИ используется аппарат Siemens ACUSON X600 — новый универсальный УЗИ аппарат, предназначенный для общей визуализации, акушерства и гинекологии, а также проведения кардиологических исследований. Аппарат создан на базе надежной системной архитектуры и оснащен современными инструментами диагностики, такими как составное многолучевое сканирование в режиме реального времени и функция усиления тканевого контраста, которая подавляет артефакты, улучшает визуализацию границ объектов, повышает детализацию и контрастное разрешение изображений.

Кроме всего этого в медицинском центре «Клиника-Сити» можно получить консультацию невролога и сдать все виды анализов. 
Всю информацию можно узнать у администраторов, которые все подробно подскажут и расскажут. 

«Клиника-Сити» активно работает в Пензенской, Самарской областях и в Ставропольском и Краснодарском краях. В Кирове открылся одиннадцатый медицинский центр, который располагается на улице Московской, 133 (около ЖК «Малахит»). 

Записаться на прием, а также узнать подробную информацию можно:

На сайте: киров.клиника-сити.рф 
В группе ВКонтакте: vk.com/clinic.city43 
По телефонам: 8 (8332) 32-96-96, 8-951-349-96-96 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров