Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как обучить ребенка делать сальто за один день без травм?

Увидев однажды по телевизору или в интернете как мастера акробатики выполняют сальто, винты, делают различные кульбиты в воздухе, ваш ребенок скажет: хочу так же научиться! 

Вы прекрасно отдаёте себе отчет в том, что акробатика, если не заниматься ей под присмотром тренера — опасный спорт. Но тягу ребенка к физическому развитию нельзя рубить на корню. Что делать? Идти в спортшколу? Хороший вариант, если вашему чадо 6 лет, но если он уже перешагнул 10 летний рубеж, есть большая вероятность в том, что вам откажут. Тем более занятие в спортшколе может оказаться для сорванца скучным занятием, ведь прежде, чем начать изучать акробатические элементы, дети могут неделями и месяцами отрабатывать примитивные упражнения. А ведь он хотел делать сальто, а не кувыркаться на матах. 

Как обучить ребенка делать сальто за один день без травм?

В таком случае есть не менее продуктивный выход — батутный парк. Прыжки на батуте само по себе веселое занятие, стимулирующее развитие многих мышц, а если они проходят группой детей да еще под присмотром тренера, то веселые занятия превращаются в комплекс, в рамках которого дети обучаются многих акробатическим элементам. И тратят на это не годы, как это происходит в спортивных школах, а недели, и дни. 

Разумеется, степень успеваемости зависит напрямую от возможностей и стремлении вашего ребенка, но большую роль играют и тренеры, которые выработали свой подход к обучению. Важно то, что преподаватели сами прошли через акробатическую школу жизни и не понаслышке знают, на что делать акценты, для быстрого обучения трюкам. 

Как обучить ребенка делать сальто за один день без травм?

Батутный клуб Level up — это место, куда может прийти ребенок и в группе ровесников разучить акробатические элементы. Групповые занятия способствуют быстрому развитию детей, налаживают их коммуникации и укрепляют дух! Кроме того, после занятий у вашего ребенка появится еще один повод для гордости, он научится трюкам, которые многие видели только на YouTube. 

Батутный парк Level Up расположен по адресу:

Киров, улица Сурикова, 14 вход с торца здания

Запись по телефону: 45-17-85

Время работы: с 10 до 23 часов

Группа «Вконтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров