Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Обучение для парикмахеров, массажистов и косметологов, а также дополнительное обучение с нуля

Одно дело — мечтать и хотеть. Но сделать первый шаг можно уже сейчас

Наполнять окружающий мир красотой — это работа мечты для многих девушек. Так много направлений, и так много возможностей, благодаря которым можно обучиться любимому делу — аж глаза разбегаются. Встает вопрос — кем стать в индустрии красоты? Какое мастерство освоить, чтобы воплощать свои таланты и набрать большую клиентскую базу?

Для состоявшихся специалистов в Кирове существуют мастер-классы, на которых приглашенные эксперты делятся опытом, новыми формулами и секретами. Помимо этого, в центре обучения «Галерея Профи» проводятся семинары, на которых вести обучение будут профессионалы своего дела. Все мастер-классы и семинары проводятся по всем передовым технологиям в индустрии красоты. 

Также в учебном центре «Галерея Профи» все желающие могут обучиться всем направлениям с нуля. Вы можете стать косметологом, массажистом или парикмахером.

К слову, «Галерея Профи» является официальным дистрибьютором популярной продукции FarmaVita, Saona Cosmetics, EVOLUTION, EGIA Biocare System и Коллост.

Приобретенный уровень знаний и практических навыков помогут расширить горизонты сознания и увеличить ваш творческий потенциал.

Запишитесь на семинар уже сейчас по телефонам: 44-77-60, 777-125.

Полезная информация и анонсы семинаров можно найти в группе ВК vk.com/club135694130 

Учебный центр «Галерея Профи» расположен на улице МОПРа, 7.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров