Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Свадебные тенденции-2016: какое оформление в моде в этом году?

Атмосферу сказочности можно создать с помощью живых цветов 

Свадьба — это не какое-то рядовое событие, а по-настоящему торжественный и уникальный эпизод в жизни каждого, и к ее организации стоит подходить ответственно. Как и в любом другом начинании самое главное здесь — помнить про детали. Грамотно созданный антураж непременно заставит глаза невесты сверкать, даже жених потеряет дар речи от восхищения. 

Оформителям ни в коем случае не стоит экономить и украшать помещение шарами и лентами. Эта тенденция давно отошла на второй план. Наиболее изящное, но при этом естественное украшение — это живые цветы, ведь сказочность свадьбе придаст атмосфера райского сада. Этот факт подтверждают и флористы-профессионалы. 

Как оформить помещение к свадьбе и не сгореть со стыда?

Алена, флорист сети салонов «Мир цветов»: 
— В настоящий момент молодожены предпочитают оформление в стиле прованс, классический стиль также не утратил своей популярности. Конечно, живые цветы являются лучшим украшением. Они должны полностью гармонировать с образами невесты и жениха. Как правило, декорирование осуществляется белыми или красными розами. 

Стиль и утонченность будут достигнуты тогда, когда цветочное оформление будет продумано от букета невесты до стола молодоженов — именно эти элементы приковывают внимание. Но не переборщите с благоуханием: резкий аромат отвлечет ваших гостей.

Так, например, декор можно оформить в розово-мятном стиле. Он подразумевает использование мягких и нежных оттенок цветов. Они прекрасно сочетаются с белоснежным платьем невесты и светлым костюмом жениха.

Как оформить помещение к свадьбе и не сгореть со стыда?

Свадьбу в винтажном стиле сложно представить без большого количества шикарных роз. Цветы украшают как стол, так и мебель, благодаря убранству атмосфера свадьбы становится более нарядной.

Как оформить помещение к свадьбе и не сгореть со стыда?

Свадьба в цвете «Тифанни» замечательно сочетает в себе белый цвет и оттенки цвета моря, дама в лазурного цвета платье будет шикарно смотреться на фоне белых цветов.

Как оформить помещение к свадьбе и не сгореть со стыда?

Флористы салона «Мир цветов» возьмут на себя хлопоты по созданию незабываемой атмосферы на празднике. Невеста оценит свадебный букет, который можно создать в любом стиле — от классики до Бохо-Шик. Для жениха сделают бутоньерку в подходящих тонах. Без внимания не останется и свадебный кортеж. Флористы салонов «Мир цветов» имеют опыт в оформлении цветами любых помещений — от маленьких ресторанов до больших залов и открытых площадок.

Демократичные цены приятно удивят покупателей.

Салоны «Мир цветов»:

  • Киров, ул. Чaпaeвa, 67/1.
  • Киров, ул. Ленина, 88. Тел: 78-92-31
  • Киров, ул. Ленина, 102. Тел: 78-92-41
  • Киров, ул. Карла Маркса, 26. Тел: 78-93-61
  • Киров, ул. Лепсе, 51. Тел: 78-92-51
  • Киров, ул. Воровского, 102. 
  • Киров, ул. Кольцова, 30. Тел: 45-96-03
  • Киров, ул. Хлыновская, 16. Тел: 77-71-70
  • Киров, ул. Цеховая 1
  • Киров, ул. Ленина, 190.

Сайт: мц43.рф

Также вы можете заказать букет для своей возлюбленной на дом, просто позвоните по телефону 77-71-70!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров