Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Как вкусно и с пользой провести выходные?

Мы выяснили, чем порадовать мужчину на выходных

Суровая зима постепенно сходит на нет, впереди кировчан ожидает весна. Cиноптики сообщают о том, что ждать в ближайшее время похолоданий не стоит. А это значит, что пришла пора поездок на природу с друзьями. Любой хотя бы раз в жизни обращал внимание на то, как на свежем воздухе разыгрывается аппетит. Для утоления зверского голода нет ничего лучше, чем вкусно приготовленный шашлык.

Главное в приготовлении блюда для большой и маленькой компании — подобрать качественное мясо. 

Как отметить 23 февраля вкусно и по-мужски?

Шашлык будет сочным и вкусным только в том случае, если для приготовления будет использован продукт высшего качества. В Кирове мясную продукцию премиум-класса предлагает компания «Вятское Заречье».

Как отметить 23 февраля вкусно и по-мужски?

Людмила Евтеева, начальник мясоперерабатывающего цеха мясокомбината «Вятское Заречье»:
— На стол покупателя попадает лишь самое лучшее мясо. Мы сами готовим сухие корма для скота — комбикорма содержит все необходимые микроэлементы и витамины. Рацион очень тщательно проработан, это позволяет контролировать вес животных, следить за их здоровьем. В итоге получается лучший продукт. Преимущественно мы выращиваем свинину — сейчас у нас около 20 тысяч голов. Продукт получается достаточно сочный — такое мясо идеально подходит для шашлыка.

Как выбрать качественное мясо?

Самое главное при выборе мяса для шашлыка — это его свежесть. Качественное мясо должно быть упругими, розоватыми и приятно пахнуть. После надавливания на кусок ямка должна быстро исчезать, это показатель того, что партия попала в магазин совсем недавно. Кроме того, для шашлыка идеально подходит охлажденное мясо, именно такую продукцию реализует «Заречье».

Как отметить 23 февраля вкусно и по-мужски?

Беспроигрышный вариант — мясо в маринаде. Отзывы о таком шашлыке всегда положительные.

Елена, кировчанка:
— Поехали с родителями отдыхать в сад зимой, решили пожарить шашлык. Естественно, времени на маринование уже не было. К готовому маринаду я отношусь, мягко говоря, с сомнением. А здесь взяли мясо от «Заречья». Я такого шашлыка не ела давно! Сочный, тает во рту, а главное, не острый: все специи в меру. Даже сырым он пах обалденно, думаю, все, кто отдыхал рядом, наверняка, от аромата шашлыка слюной изошли.

Как отметить 23 февраля вкусно и по-мужски?

Купить мясо компании «Вятское Заречье» вы можете по адресам:

  • Малая Субботиха, Школьная, 31
  • Киров, Центральный рынок, Милицейская, 31
  • Киров, Чапаева, 4
  • Комминтерн, Баумана, 5
  • Киров, Карла Маркса, 47
  • Киров, Октябрьский рынок, Розы Люксембург, 86
  • Киров, улица Некрасова, 33

Сайт: zarechie43.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров