Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как подзаработать в Новый год в Кирове? Топ идей

У вас есть возможность писать письма от деда Мороза или организовать собственный новогодний квест

Такой крупный праздник как Новый год может не только подарить людям хорошее настроение, но и увеличить ваш капитал. Ведь в эту пору предпраздничной суеты у нас появляются дополнительные возможности подзаработать. Что же можно посоветовать кировчанам?

Дед Мороз и Снегурочка

Пожалуй, это первое, что приходит на ум при мысли о Новом Годе, и многие воплощают эту идею в реальность. На сайтах бесплатных объявлений уже выставлены услуги множества пар, которые могут помочь вам организовать праздник для детей. Чем не повод и самим попробовать себя в роли актеров. Придумайте свою детскую программу с конкурсами и другими развлечениями, соорудите костюмы и вперед. Стоимость такого мероприятия обычно колеблется от 1000 до 1500 в зависимости от продолжительности и вашего опыта.

Письмо или видеопоздравление от Деда Мороза

Интересна и такая идея, как написание писем от Деда Мороза или даже запись именного новогоднего обращения. Если учесть, как ребятишки любят сюрпризы, им наверняка понравится, если с экрана телевизора или компьютера их лично поздравит главный герой Нового Года. Таким образом вы можете подзаработать от 150 до 300 рублей и больше.

Новогодний квест

Если у вас все замечательно с фантазией, то вам будет по плечу и организация новогоднего квеста. Правда, здесь преградой может стать отсутствие подходящей территории и помещения. Но выдумщиков и это не остановит, ведь провести интригующую игру на улице никто не запрещает. Так что если у вас имеются задумки и опыт работы с группами детей, то вы можете рискнуть.

Упаковщик или продавец новогодних игрушек и украшений

Спрос на новогодние украшения в этот период резко возрастает, а значит, увеличивается и потребность в производстве и продажах. Это заставляет работодателей искать новые рабочие силы, к примеру, появляются вакансии упаковщиков новогодних игрушек, причем зачастую с вахтой. А также продавцов новогодних гирлянд и других праздничных атрибутов. Если речь о полном рабочем дне, то и зарплату указывают соответствующую – от 20 тысяч рублей.

 

Услуги такси

В преддверии Нового года, когда предприятия и фирмы будут проводить корпоративы, да и в саму новогоднюю ночь расслабившимся кировчанам нужен будет транспорт. И тут как раз пригодитесь вы, если конечно у вас имеется собственный автомобиль. Этим способом вы сможете и людям помочь, и свой кошелек пополнить. Как видите, способов подзаработать в Новый год у кировчан предостаточно, поэтому если вы нуждаетесь в дополнительных денежных средствах, не ленитесь и начинайте действовать. До праздника остался всего месяц.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров