Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Как получить сертификат на полет

Начинаем думать о подарках 

Давайте разберемся в вопросе: что есть такого необычного в Кирове, что можно было бы подарить на день рождения, Новый год и даже на 23 Февраля и 8 Марта?

Полет в аэродинамической трубе.

Аэротруба – это один из не так давно появившихся в Кирове аттракционов. Предназначен он для полетов, по ощущениям напоминает прыжок с парашютом. Вот сюда-то и надо идти за эмоциями, за драйвом и адреналином.

Сертификат на полет – это отличная идея, находка для дарящего! Такой подарок подойдет и детям, и взрослым, так как к полетам допускаются практически все желающие, ограничение – возраст до 4 лет.

Полет в аэротрубе – абсолютно безопасный подарок любимой девушке. 

Такой полет не требует специальной подготовки. Во-первых, есть обязательный чёткий инструктаж, а во-вторых, сильная поддержка тренеров. При необходимости на потоке воздуха «летающую» поймают и направят в нужное русло, чтобы полет удался. 

Девушке обязательно захочется запечатлеть летный процесс, потому что костюм, шлем, наушники и, конечно же, сам полет будут ярким событием и воспоминанием, а также отличным контентом для социальных сетей.

Подарок парню в виде сертификата на полет – это гарантированные +100500 будущих ответных поцелуев девушке.

Во-первых, оригинально. Во-вторых, это настоящее приключение! Обуздать воздушный поток – это целое испытание, и чем больше подаренных минут, тем интереснее!

Драйв, адреналин, общение жестами – и ваш герой совершает кульбиты в воздухе под ваши восторженные взгляды. Труба абсолютно прозрачная, так что видно и участника полета, и группу поддержки, ожидающую его триумфального приземления.

Подарок жене.

Подарок любимой жене – вопрос не из простых. Тут теряются все мужчины: в какой салон бежать, где искать тот самый фен? Снова выручит с ответом полет в аэротрубе. Даже если она далека от экстрима, все равно такой оригинальный подарок жене принесет море радости. 

Стильная экипировка понравится всем женщинам без исключения. Ваша спутница жизни станет на несколько минут героиней «Ангелов Чарли», и ей будет чем хвастаться перед подругами. Полет – это и подарок жене на день рождения, и на 8 Марта, и просто так для души.

Полет в аэротрубе — это действительно оригинальный подарок мужу. 

Ваш мужчина почувствует себя героем, обуздавшим стихию, или вспомнит армейскую молодость, если седина уже серебрится в волосах. Ведь именно такие ощущения будут в теле после нескольких минут на потоке воздуха, подаваемого со скоростью 250 м/с! 

Полет в воздушной трубе подойдет и как подарок мужу на день рождения или на годовщину свадьбы. Сделайте подарок любимому мужу, это вдохновит его на новые подвиги! 

Делайте сюрпризы незабываемыми, выбирайте оригинальные подарки. На носу Новый, 2020 год. Подарите зимой – сможете полетать вместе весной и летом, и даже осенью!  Ведь срок сертификата до самой осени.


Режим работы аэротрубы:
чт, пт - 17.00 - 20.00
сб, вс - 12.00 - 16.00
Аэротруба «Время летать»
г. Киров, ул. Береговая, 7
+7 (8332) 26-49-30
Группа во "ВКонтакте": aerotruba43
Точка продажи сертификатов на полет:
Красноармейская 1а,
в игровом кафе «Калейдоскоп»,
+7 (8332) 22-70-93
Есть ограничения: возраст 4+ и вес 100 кг.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров