Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как попасть домой через лужу у подъезда? Ведра вам в помощь!

Кировчанин снял забавное видео о том, как попасть домой через огромную лужу у подъезда

1 апреля 2016 года. Весна в Кирове. Жители дома 8 по улице Сурикова нашли необычный способ передвижения через лужу к подъезду. Дело в том, что у подъезда данного дома скопилось огромное количество воды, пройти которое было невозможно даже через проложенные к двери доски. И вот один из жителей решил снять забавное видео, где показал способ, как попасть домой, минуя эту огромную лужу. Все оказалось куда проще, чем кажется – он просто надел ведра на ноги и таким образом прошел к своему подъезду.

Александр, автор видео:
— Такое каждый год творится тут, сказали жители. Я живу в этом доме первый год и был удивлён увидев такое. Застывает канализационный сток, вот и стоит вода. Вчера дядьки приехали, пробили все, водичка убежала.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сейчас такие ситуации можно наблюдать по всему Кирову. Снег начинает таять, ливневые стоки не справляются, и тротуары, дороги и дворы города из-за этого утопают в воде. Кировчанам ничего не остается, как портить свою обувь и мочить ноги в кировских лужах.

К слову, подобная ситуация сложилась и у жителей дома 23 по улице Милицейской. Там, из-за прорыва на водопроводных сетях постоянно топит не только подвал дома, но и сам подъезд и улицу. На старые трубы жители подъезда жалуются уже не первый год.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров