Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как поступить, если бросила девушка? Совет и аспекты, которые стоит учесть

Своим видением на этот счет поделился эксперт, прекрасно понимающий психологию отношений

Как мы и сообщали ранее, самым популярным запросом в интернете из разряда «что делать, если...?» стал вопрос про расставание. Как молодому парню следует поступить, если его бросила девушка? Как надо себя вести и что нужно учесть?

Модель поведения абсолютно индивидуальна для каждого молодого человека. Но все же о некоторых вещах забывать не стоит, которые помогут в обустройстве отношений в будущем.

Свои мысли по этому поводу рассказал нам Кирилл Валтышев, организатор проекта «Русская Модель Эффективного Соблазнения» в Кирове:
— На самом деле такой вопрос мне задают часто. Обычно как бывает? Парень, в силу того, что у него мало опыта в общении, рассматривает каждую девушку для отношений, толком не понимая, какая девушка ему нужна. Обычно это умная, красивая, добрая. Но этих критериев недостаточно. Важно, чтобы девушка подходила эмоционально, сексуально, интеллектуально, и важно, чтобы была какая-то общая духовная цель по жизни.

Подпишись на Город Киров.RU в Яндекс-Новостях!

Кирилл полагает, основные причины расставания — несовместимость. Первое время все идет прекрасно, играют гормоны. Разногласия начинаются дальше.

Наш собеседник поделился советом для тех парней, кто только что пережил расставание:
— Мой совет такой - для начала нужно понять, какая действительно девушка тебе нужна, и искать её путём проб и ошибок. Набраться опыта, и потом уже строить гармоничные отношения с той девушкой, которая тебе подходит. Это идеальный вариант развития событий.

При этом Кирилл подчеркивает, что все можно вернуть, но для этого надо измениться. Заняться собой. Воссоединение на том же уровне не даст шага вперед, и история может повториться.

Нашу беседу Кирилл подытожил следующей фразой: «Необходимо обнулить тот негатив, который привёл к расставанию. Начать грамотно себя вести и начать выстраивать те отношения, которые будут комфортны».

А что касается молодых людей, которые находятся в поиске своей второй половинки, мы совместно с Кириллом подготовили материал, в котором обозначаются факторы, на которые обращает внимание девушка при знакомстве. И поверьте, весеннее обострение тут совсем не при чем. 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров