Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как поздравить юбиляра голосом Путина?

Оригинальные идеи к празднику

Когда на подходе День рождения близкого человека, как правило, друзья и родные ломают голову: как сделать праздник незабываемым? Как удивить именинника?
Например, можно сделать сюрприз для виновника торжества с помощью аудиопоздравлений https://audiopodarok.ru/golosovye-pozdravleniya/.

То есть, именинник снимает трубку и слышит пожелания от любимого актера или певицы. Согласитесь, такой подарок обеспечит прекрасным настроением на долгое время.

Как это сделать?

На соответствующем сайте можно выбрать множество пожеланий и поздравлений: от серьёзного и романтического до юмористического.

Оригинальным станет поздравление голосами политиков или звезд шоубизнеса, такими, как: Медведева, Путина, Жириновского, Ленина, Сталина, Моисеева, физрука из одноименного сериала, Жорика Вартанова, Адриано Чилинтано и даже Андрея Малахова из прямого эфира «Пусть говорят».

Причем знаменитости обратятся к юбиляру по имени. Такое поздравление оценят, как и сам виновник торжества, так и приглашенные гости.

Кроме того, на сайте можно выбрать и розыгрыши для друзей, и романтические признания, и свадебные поздравления.

Заказать аудиопоздравление достаточно просто, необходимо заполнить специальную форму:

  • выбрать аудиозапись с текстом поздравления
  • написать телефон получателя, так как поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя
  • сообщить дату и время, когда должен поступить звонок
  • добавить свой контактный телефон

Как оплатить?

Способы оплаты следующие:

Банковской картой. Нажмите на логотипы "Visa, MasterCard, Мир", и у вас откроется безопасная платежная страница Яндекс.Кассы. Введите на ней данные вашей карты и завершите платеж.

Баланс мобильного. Нажмите на логотипы "Мегафон, МТС, Теле2, Билайн" и в течение 30 секунд вы получите смс от вашего оператора. Ответьте на него, следуя инструкциям вашего оператора.

Сбербанк по номеру телефона. Нажмите на логотип "Сбербанк" и в течение 60 секунд вы получите смс с номера 900 для подтверждения платежа. Ответьте на это сообщение!

Если вы не из России, вы можете оплатить услугу банковской картой Visa, Mastercard, Maestro, American Express, Diners Club и JCB. Кликните на кнопку с логотипами, у вас откроется безопасная платежная страница Яндекс.Кассы, введите на ней данные вашей карты и завершите платеж.

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров