Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как познакомиться высоким людям, или собакам? 5 необычных онлайн-сервисов

Подборка сайтов и приложений для людей с абсолютно разными вкусами и пожеланиями

День всех влюбленных многие проводят в одиночестве. Кто-то слишком привередлив, кто-то сам не желает иметь отношения с противоположным полом, ну а кто-то в поиске своего счастья и не отчаивается.

Специально для таких людей мы сделали подборку самых необычных сервисов для онлайн-знакомств в день святого Валентина.

Предупреждаем: многие сервисы — иностранные.

Сайт для знакомств любителей покататься на лошадях и загородной жизни

Сервис Equestrian Cupid создан специально для тех, кто любит поездки на лошадях, или кто хочет найти себе того самого, неповторимого ковбоя.

Keep away from the city – enjoy rural & country life – девиз данного сервиса. Он призывает держаться подальше от города и наслаждаться загородной, сельской жизнью.

И не важно, есть ли у вас лошадь, главное — это общение с единомышленниками: так гласит описание сайта.

Знакомства для «богатеньких папиков»

Сайт SeekingArrangement предназначен для одиноких пожилых богатых мужчин, которые желают найти себе молодую спутницу. Как правило, не для длительных отношений, а для встреч, секса и подарков. 

В Соединенных Штатах этот сайт подвергся критике, хотя директор сервиса утверждает, что это лишь эксперимент. Правда, затянувшийся с 2006 года.

Собачьи «лайки»

Приложение для знакомств Tindog появилось в 2015 году. Оно очень сильно напоминает сервис Tinder, только пользователю требуется загрузить в профиль фотографию со своей собакой.

Пользователь может отмечать понравившиеся или неинтересные профили. А если «лайки» окажутся взаимными, то можно будет поговорить с собеседником о собаках, познакомиться лично. Или познакомить питомцев между собой.

Коротышки — лесом

Вы давно ищете себе высокого спутника, но вокруг ходят одни малорослые? На сайте Tall Friends для великанов есть такая возможность. 

Сервис встречает вас надписью: «Лучший, самый большой и самый эффективный сайт знакомств в мире. Это лучшее место для поиска высоких знакомств или брака. Мы объединяем высоких единомышленников из США, Великобритании, Канады, Австралии, Европы и других стран. Здесь вы могли бы пообщаться с высокими красивыми женщинами, высокими красивыми мужчинами и поклонниками этих высоких людей!».

Когда скучно вдвоем...

3nder (Триндер) – весьма необычное приложение для тех, кто хочет сходить на свидание... втроем. В США считается самым либеральным приложением, которое кстати, скачано уже более миллиона раз на платформах.

Однако если у вас есть проблемы со знанием английского языка, то не забывайте о таких русскоязычных сервисах, как Badoo, Tinder, Mamba, и прочие.

Или вообще, выйдите на улицу и познакомьтесь с понравившимся вам человеком лично. Ведь никакое приложение или сайт не покажет вам тех эмоций, которое сможет предоставить знакомство на улице.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров