Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Как провести 3 выходных дня?

Город Киров: Как провести 3 выходных дня?Планировать отдых стоит прямо сейчас

Несмотря на то, что сегодня еще только понедельник, и нам предстоит тяжелая шестидневная рабочая неделя, о том, как провести заслуженные три выходных дня, стоит подумать заранее. Уехать за город в лес, чтобы порадовать себя шашлыками, конечно, можно. Но чтобы не замерзнуть, лучше «под боком» иметь домик, где можно согреться. А потому база отдыха является оптимальным вариантом. Мы выяснили сколько будет стоить это удовольствие.

Один из самых дешевых вариантов – это база отдыха «На берегу», которая находится в 20 км от Кирова на берегу Вятки. Здесь проживание обойдется вам в 350 рублей за человека в сутки. Размещение в заведении с манящим названием «Приют странника» стоит дороже: стоимость номеров - от 900 до 1 400 рублей в сутки, за дополнительную плату можно заказать сауну, которая обойдется вам в 600 рублей за час.

Если предстоящие выходные вы собираетесь встретить в небольшой компании численностью до 8 человек, имеет смысл снять домик. Турбаза «Живая вода» (в Юрьянском районе) предлагает снять домик за 3000 рублей в сутки, причем баня уже включена в стоимость. Один из дорогих вариантов - база отдыха «Кордон Донаурово», где предлагается вариант а-ля «все включено». Домик на 8 человек обойдется в 13 800 рублей в сутки. В стоимость включено не только проживание, но и трехразовое питание, из развлечений - бильярд и караоке, за дополнительную плату можно организовать рыбалку (на три часа примерно 1 500 рублей) и баню – 550 рублей час.

Если вы точно решили, что проведете эти выходные на турбазе – поторопитесь. Большинство заведений, к которым мы обратились с расспросами о цене услуг, предлагает отдохнуть только через две недели – все места на эту неделю заняты, так как желающих провести выходные за городом множество.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров