Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 11 по 13 октября

Кировчан ждут концерты Сергея Любавина, Дениса Майданова и группы «Нервы»

Погода за окном нелетная, а значит, выходные, которые вот-вот наступят, кировчанам придется коротать не на свежем воздухе, а в помещениях. Однако речь не обязательно идет о доме. Со списком заведений, которые с нетерпением ждут гостей в ближайшие дни, вы можете ознакомиться ниже. 

Пятница, 11 октября

Так, сегодня в 18 часов в филармонии начнется концерт российского певца, поэта и композитора Сергея Любавина. В этот вечер вы услышите его лучшие и давно полюбившиеся песни, а также совсем новые: «Прощание с Айседорой», «Цветок», «Влади», «Ты моя королева», «Волчонок», «Эта женщина», «Грешница», «Небо над Римом» и др. Это авторские произведения разного жанра, разного характера: от лирических, веселых и танцевальных до глубоко патриотических гражданских композиций. По традиции после концерта вас ждет автограф-сессия.

А в ресторане-клубе Gaudi вечером намечается REPEAT – тусовка. Это новый масштаб, новый уровень, представит который специальный гость YANIX.

Если же вас интересует отдых с детьми, то вы вполне можете сходить на спектакль «Маугли», который сегодня вечером запланирован в Театре на Спасской. Эта сказка знакома нам с малых лет: каждый детеныш – будь то детеныш человека или волка – когда-нибудь повзрослеет. Станет сильным. Мудрым. Бесстрашным. Станет воином. Воином, готовым к схватке.

Суббота, 12 октября

Суббота тоже не обойдется без сюрпризов. 12 октября в 17 часов в ДК «Родина» состоится открытие 26 сезона кировского клуба КВН, в честь которого вы сможете увидеть настоящий фестиваль юмора.

А вечером самое подходящее время, чтобы расслабиться под музыку «Фабрики Звезд». В 21:00 в Gaudi стартует крутая дискотека и звездные гости от грандиозного телешоу 2000-х. Специальным гостем первой тусовки станет выпускник третьей «Фабрики Звезд» - Никита Малинин плюс кавер-хиты 2000-х от лучших групп города и атмосфера золотых нулевых.

Воскресенье, 13 октября

Что касается воскресенья, то в этот день кировчанам тоже не дадут скучать. В 18 часов на сцену ДК «Родина» выйдет российский певец Денис Майданов, известный своей любовью к Родине. Он исполнит для зрителей ставшие настоящими народными хитами песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие.

Помимо этого, 13 октября в клубе GAUDI состоится большой концерт рок-группы «Нервы». В начале 2019 года музыканты выпустили свой новый альбом – шестой по счету – под названием «Слэм и депрессия». И сразу же укатили в масштабный тур в поддержку релиза. Киров станет одним из городов-счастливчиков, жители которого услышат все песни с нового альбома и, конечно, проверенные временем хиты.

фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров