Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 14 по 16 июня

Кировчан ждут спектакли от актеров из Тольятти и «Шоу белых медведей» 

Очередные выходные на подходе. А вы уже придумали, чем будете заниматься, или вам гораздо ближе экспромт? В любом случае наша подборка интересных событий на ближайшие дни может вам пригодиться.

Пятница, 14 июня

Например, сегодня кировчане могут сходить на комедию «Чисто семейное дело», которую в 18 часов в драмтеатре представят актеры драматического театра «Колесо» из города Тольятти. Сюжет следующий: доктор Дэвид Мортимэр - ведущий невролог крупной лондонской больницы. Через час ему предстоит делать важнейший для его карьеры доклад на международной медицинской конференции, но тут на его голову «сваливается» бывшая любовница, с которой он порвал много лет назад. Женщина сообщает, что вследствие былых отношений у неё родился мальчик, которому вчера исполнилось 18 лет. Он жаждет увидеть своего отца и находится сейчас в больнице.

Суббота, 15 июня

В кировском цирке продолжается «Шоу белых медведей». Помимо северных животных зрители увидят воздушных гимнастов, оригинальный номер с австралийскими попугаями, конный аттракцион «Русские Казаки», парный эквилибр «Шахматы» и, конечно, веселых клоунов. Разве не идеальное развлечение, которое может впечатлить как детей, так и взрослых.

Помимо этого, всей семьей вы можете сходить на «Историю трех поросят» или «Сказку о рыбаке и рыбке», которых покажут в кукольном театре. А в драмтеатре пройдет комедия «Серебряная ложка». Вернувшись в квартиру бывшей жены за забытой серебряной ложкой, герой вызывает каскад событий, которые переворачивают с ног на голову жизнь всех окружающих. Незабываемая игра мэтров театра, яркие декорации в стиле Пин-ап подарят хорошее настроение и яркие эмоции.

Воскресенье, 16 июня

В воскресенье же, учитывая, что  столбик термометра не поднимется выше плюс 11 градусов, кировчанам предлагают посетить кинотеатры. Там сейчас проходят картины «Боль и слава», «Люди в черном: Интернэшнл», «Донбасс. Окраина», «Питомец Юрского периода», «Годзилла 2: Король монстров», «Тайная жизнь домашних животных 2», «Люди Икс: Темный феликс» и «Алладин». 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров