Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 15 по 17 февраля

Кировчан ждут концерт Ольги Бузовой и комедия «Ангелы на крыше» с Екатериной Варнавой

После тяжелой рабочей недели всем хочется как следует отдохнуть. Но не спешите падать на кровать возможно, вы найдете более интересный способ расслабиться. Возможно, вам подойдет один з предложенных ниже вариантов.

Пятница, 15 февраля

Пятничный вечер можно провести при просмотре комедии «Ангелы на крыше», которую кировчанам покажут такие известные российские актеры, как Мария Кравченко, Екатерина Варнава, Евгений Бороденко. Когда теряется смысл жизни, то она иногда приводит на крышу высотного дома, где и должно все закончиться. Но неожиданная встреча перед прыжком вниз , круто изменяет жизнь главной героини Кати. Как оказалось, даже в этом трагическом проступке может быть скрыто много смешного и забавного. Начало постановки назначено на 19 часов. (Подробности здесь)

Если же вы нацелены на более активный отдых, то вам стоит отправиться в Gaudi, где сегодня прозвучат лучшие хиты легендарной группы Queen. Все  участники этого рок-коллектива – Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тэйлор и Джон Дикон – были невероятно талантливыми и разносторонними музыкантами. Их эксперименты с различными музыкальными стилями не давали угасать интересу к группе на протяжении более 20 лет. (Подробности здесь)

Суббота, 16 февраля

Суббота отличится таким громким мероприятием, как концерт Ольги Бузовой, который начнется в ресторане-клубе «Gaudi» с 19 часов. Эта скандально известная телеведущая совсем недавно начала петь, а уже имеет множество поклонников. Кировчане впервые смогут увидеть звезду вживую в нашем городе. (Подробности здесь)

Для тех же, кто не является поклонником творчества Бузовой, найдутся другие развлечения. В частности, в 18 часов в драмтеатре покажут спектакль «Юнона и Авось». Главный герой поэмы беззаветно и преданно любит Родину, он постоянно находится в поисках зерна жизни, ее сути. Это представитель молодого беспокойного племени, всегда стремящийся к чему-то новому. Когда-то давно Резанову явился образ Богородицы, и с той поры он потерял покой. Со временем Святая Дева становится ему все ближе и ближе. Смятенный юноша воображает ее своей невестой с прекрасными глазами. (Подробности здесь)

Воскресенье, 17 февраля

А завершит выходные целая череда спектаклей. Так, 17 февраля в 11 часов в драмтеатре состоится показ картины «День рождения принцессы», которая поставлена по мотивам «Спящей красавицы. (Подробности здесь), а в кукольном театре выступит намечается настоящее цирковое шоу под названием «Циркурион» со звездным жонглером, космическим тигром и клоунами фокусниками. Старт также в 11 часов утра. (Подробности здесь)

И не забывайте про зимние виды отдыха в виде коньков, лыж и ватрушек. Кировчанам недолго осталось наслаждаться зимними пейзажами. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров