Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 21 по 23 июня

Кировчан ждут мотофестиваль "Рок на Вяткой", спектакли и цирковое шоу

Чувствуете приподнятое настроение? На этот вопрос сегодня многие наверняка ответят утвердительно, так как пятница уже перевалила за полдня и впереди нас ждут выходные.

Пятница, 21 июня

Сегодня в загородном комплекса "Рыба-Пила" стартует музыкальный мотофестиваль под открытым небом "РОК НАД ВЯТКОЙ 2019". Планируется, что в нем примут участие свыше 30 групп и примерно 150 музыкантов со всей России. Глеб Самойлов и группа Matrixx исполнят лучшие хиты Агаты Кристи, Артур Беркут споёт любимые песни группы Ария,а панк жлоб рок банда СГ исполнит убойные хиты СЕКТОРА ГАЗА. Помимо этого гостей фестиваля ждут бои без правил, танцевальное шоу, мотошоу, выставка мототехники и многое другое. (Подробности в нашем материале)

Суббота, 22 июня

В субботу кировчане тоже без мероприятий не останутся.К примеру, вместе с детьми вы можете сходить на спектакль в кукольном театре "Волшебная лампа Аладдина". Думаю, эта сказка с детства знакома всем, но увидеть ее новое воплощение всегда интересно. (Подробности в нашем материале)

Кроме того, в кировском цирке продолжится "Шоу белых медведей". Однако не только только они могут вас впечатлить, но и другие оригинальные номера. В частности, номер с австралийскими попугаями, экзотические животные, воздушные гимнасты, конный аттракцион «Русские казаки», парный эквилибр «Шахматы» и конечно забавные клоуны. (Подробности в нашем материале

Воскресенье, 23 июня

Что касается воскресенья, то его вы вполне можете провести на природе. Тем более погода ожидается самая подходящая - плюс 28-28 градусов. Только перед тем, как выбрать место для купания, убедитесь, что там вашему здоровью ничто не угрожает. Список разрешенных пляжей читайте в нашем материале.

Также отличным вариантом станет поход в кино, где сейчас идут фильмы: "Аладдин", "Тайная жизнь домашних животных", "Люди Икс: Темный феникс", "Рокетмен", "Люди в черном: Интернэшнл", "Космическое приключение", "Донбасс. Украина"

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров