Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша концертов

Кировчан ждут концерт «Акулы» и рок-мобилизация с хитами группы «Кино»

Грядущие выходные обещают быть удлиненными за счет 23 февраля, благодаря которому рабочий день в пятницу будет укорочен. А это еще один повод повеселиться и отдохнуть на славу. Что же нам подготовили кировские заведения?

Пятница, 22 февраля

В пятницу с предстоящим праздником Днем защитника Отечества кировчан поздравит певица «Акула».Сбор гостей запланирован на 20 часов вечера в клубе GAUDI. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает таким известным песням Оксаны Почепа, как «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь» и, конечно, продолжает заряжаться драйвом «Кислотного DJ», который в конце 90-х начале 2000-х годов произвел фурор в клубной поп-музыке России и за рубежом.

Суббота, 23 февраля

А 23 февраля GAUDI объявляет общегородскую рок-мобилизацию, возглавит которую Руслан Мамедов. Он представит гостям супер-вечеринку для настоящих мужчин и их спутниц. Гостем праздника станет группа «Виктор» из города Санкт-Петербурга. Это единственная группа, которая честно и вдохновенно отражает в полной мере дух и творчество группы «Кино». О посещении такого концерта вы явно не пожалеете.

 

Если же вам больше нравится поп-музыка, то мы можете отметить этот знаменательный день в другом месте, а именно, в филармонии. Вокально-инструментальный ансамбль «Лейся песня» во главе с Филаткиным исполнит для вас такие известные песни, как «Обручальное кольцо», «Родная земля», «Кто тебе сказал», «Где же ты была», «Синий иней» и другие. В этом коллективе когда-то выступали Михаил Шафутинский, Николай Расторгуев, Валерий Кипелов и Марина Школьник. 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров