Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как развязать «землеройный» узел?

Помимо урожая на огороде можно заработать серьезные болезни

Весной возрастает физическая нагрузка за счет работы в садах и огородах. Ударным трудом человек наживает себе новые заболевания или обострение старых. Это касается и геморроя.

Тревожные симптомы. С проявлениями геморроя в жизни сталкивается 8 человек из 10. Полностью обезопасить себя от него нельзя, но можно обратить внимание на тревожные сигналы: дискомфорт, зуд заднего прохода, кровотечение, чувство влажности и распирания в прямой кишке во время посещения туалета, уплотнения в заднем проходе.

Реальная опасность. Данные симптомы могут быть признаками не только геморроя, но и других, более серьезных заболеваний прямой и толстой кишки, таких как болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, доброкачественные и злокачественные опухоли. Поэтому даже при незначительных жалобах рекомендуется пройти обследование.

Не откладывайте визит к проктологу и не занимайтесь самолечением. Чем раньше вы обратитесь к нашему хирургу-проктологу, тем лучше будут результаты лечения.

Лечение. В Клинике здоровья «Наедине» созданы все условия для диагностики и лечения по международным стандартам. Чтобы поставить правильный диагноз и выбрать эффективную тактику лечения геморроя, мы предлагаем полный спектр современных диагностических мероприятий.

В зависимости от стадии геморроя и наличия осложнения опытные проктологи предложат лечение. Удаление геморроя происходит без операции с помощью современных методик: лигирования латексными кольцами, склерозирования или инфракрасной коагуляции узлов. Процесс лечения займет не более 30 минут. Затем вы сможете вести привычный образ жизни.

Не терпите боль и дискомфорт, звоните и записывайтесь на прием! Мы поможем!

Только до 30 июня консультация проктолога, уролога, гинеколога и эндокринолога всего за 690 350 рублей!

Обрезание: зачем и нужно ли?

 

Клиника «Наедине» расположена по адресу:
Горького, 25
Телефон: +7(8332) 32-77-77
Сайт: клиника-наедине.рф

Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.
Фото предоставлено рекламодателем

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров