Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как сэкономить до 3,5 тысячи рублей на обучении в автошколе?

Не тормози на виражах, экономь деньги, учась в автошколе

Когда вы празднуете день рождения, то любите получать подарки. Правда же? Но есть отдельные случаи, когда именинник дарит подарки. Как раз такой тип именинников — автошкола «Вираж», которая и себя балует, и друзьям своим презенты раздаёт.

Что за подарки?

Возможность сэкономить приличную сумму денег и обучиться мастерству вождения, получить «права» без серьезных травм для бюджета. Такое вкусное предложение стало доступно не только благодаря большой скидке на обучение (14 тысяч рублей + 5 тысяч за бензин вместо 22,5 тысяч за весь курс), но и существенной рассрочке на 3,5 месяца (всё время обучения). Общая сумма разбивается на три практически равных части и выплачивается в удобной для вас форме. Внимание! Скидка действует до конца сентября!

Правда, такая скидка будет доступна только для тех, кто пойдет учиться в офис школы, расположенной на Сурикова, 14.

Как с экономить до 3,5 тысячи рублей на обучении в автошколе?

Вот тут настал черед второго подарка. В районе Дворца Пионеров на Сурикова, 14 открылся филиал автошколы «Вираж». Новое место — отличная возможность для жителей микрорайона в удобное время (утром, вечером или в выходные дни) получать новые знания и опыт, которые просто необходимы в современной стремительной жизни.

В настоящее время комплектуется первая группа для обучения в вечернее время (занятия 2 раза в неделю). Организационное собрание состоится в первой половине августа. Тем, кто хочет приступить к урокам незамедлительно, сэкономив при этом хорошую сумму денег, надо поспешить.

Но что делать тем, кто не готов учиться в новом филиале в связи с отдаленностью его от дома или работы? Идти в ближайший, ведь и там сейчас на обучение действуют хорошие скидки. Полная стоимость обучения 15,5 тысяч рублей (+ 5 тысяч рублей за бензин) вместо 22,5 тысяч рублей.

Но одними скидками сыт не будешь. Важно понимать, что в автошколе работают специалисты своего дела. О качестве подготовки в «Вираже» могут рассказать все 2000 водителей, получившие водительское удостоверение благодаря автошколе за 5 лет её работы.

Большой парк тренировочных автомобилей — 10 машин отечественного и иностранного производства, светлые и просторные классы теоретической подготовки и, что самое важное, опытные преподаватели и инструкторы, имеющие индивидуальный подход к каждому кандидату в водители, - всё это способствует качественному обучению и легкому восприятию информации.

Адреса филиалов автошколы «Вираж»:

Киров, Труда, 56

телефон: 75-59-59, 36-48-74, 75-59-95

Киров, Октябрьский проспект, 124

телефон: 75-88-22, 75-59-59, 75-59-95

Киров, Сурикова, 14

телефон: 79-25-79, 75-59-59, 75-59-95 


Сайт: virajkirov.ru

ВКонтакте

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров