Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как сэкономить на расчётно-кассовом обслуживании?

Выбирайте тарифы с понятными условиями

Представим, что вы намерены открыть свой бизнес. Однако условия  расчетно-кассового обслуживания у всех банков разные. Как разобраться в этих тонкостях и выбрать понятный тариф? Можно ли сэкономить?

Представители АО « Первый Дортрансбанк» ответили на наши вопросы.

- АО «Первый Дортрансбанк» с 1 декабря вводит новый тариф «Тариф 2019» по расчетно-кассовому обслуживанию. Он подходит как для тех, кто только что открыл свой бизнес, так и для опытных предпринимателей.

Все условия клиент может подобрать конкретно для себя. В отличие от других банков, где существует по несколько пакетов услуг и все условия сгруппированы,  в «Тарифе 2019»* есть четкое понимание, как начисляется оплата. Никаких навязанных условий.

Что предполагает новый тариф?

  • Бесплатное открытие расчетного счета, включая все документальное оформление
  • Отсутствие абонентской платы
  • Бесплатный выпуск корпоративной карты
  • Бесплатное проведение внутрибанковский платежей (в том числе на счета физических лиц с использованием банковских карт),
  • Платежи на счета в другие банки с использованием системы "Интернет-банк" до 16:00  по 12 рублей, 
  • Комиссия за прием и пересчет банкнот, сдаваемых на расчетный счет свыше 500р через кассы банка составляет 0,05%.

Условия по тарифу в АО «Первый Дортрансбанк»распространяются на период от 1 декабря 2018 года по 31 декабря 2019 года, далее клиент перейдет на стандартные тарифы.

г. Киров, ул. Комсомольская, 12а, Т. (8332) 67-54-42 

Сайт  www.dtb1.ru 

*Подключиться к тарифу «2019» может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, открывшие расчётный счёт в АО «Первый Дортрансбанк» в период с 01 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г.  Тариф действует с 01 января по 31 декабря 2019 года. Платежи на счета в другие банки тарифицируются по 12 рублей через Интернет-банк, принятые с 8:00 до 16:00. Предложение не распространяется на юридических лиц, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве и добровольной ликвидации, а также при открытии текущего счёта на имя должника – физического лица, в том числе в отношении индивидуального предпринимателя – банкрота, представителем которого является арбитражный управляющий. АО «Первый Дортрансбанк». Лицензия № 3271

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров