Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как сэкономить на строительстве дома?

Город Киров: Как сэкономить на строительстве дома?

Уже 13 семей воспользовались выгодным предложением от компании ЗАО «ИСК «СЛОБОДА»!

Если Вы планируете строительство собственного загородного дома и Вам важно сэкономить семейный бюджет тысяч на 150-300, тогда вот условия акции: при заказе комплекта дома из СИП-панелей, площадью от 60 кв.м. и оплате его до 1 января 2013 года – сборка комплекта дома (пол, потолок, стены, теплая мансарда) обойдется Вам ДЕШЕВЛЕ НА 65%!
В стоимость входит:  
- разработка архитектурного вида по Вашим пожеланиям, в 3D;
- проектирование дома (архитектурно-строительная часть: разработка планировок именно для Вашей семьи, фасадов, разрезов и т.д.);
- помощь в оформлении разрешительных документов для строительства;
- поставка комплекта материалов, необходимых для строительства;
- строительство дома в соответствии с требованиями СниП, СП, регламентов и пр.;
- технический надзор за качеством строительства независимой экспертной организацией;
- оформление исполнительной документации, в том числе актов скрытых работ;
- помощь в получении свидетельства на готовый дом;
- бесплатное гарантийное обслуживание в течение 5 (пяти) лет (если в процессе эксплуатации дома будут недостатки, то мы устраним их за наш счет).
С 2006 года построено уже 182 объекта! Мы привыкли исполнять свои гарантийные обязательства, хотя бывают они редко.

Город Киров: Как сэкономить на строительстве дома?

И еще дополнительно к этому, для Вашего удобства с января 2013 года мы расширяем спектр услуг, и БЕСПЛАТНО осуществим:
- помощь в подборе подходящего Вам земельного участка (Киров, Кировская область);
- подбор кредитных программ, оформление документов в нашем офисе и подача на рассмотрение кредитному эксперту банка. Мы работаем с 5 банками, все оформление будет, происходит у нас в офисе, никуда ездить не нужно.

Если Вам интересны эти нововведения – милости просим в наш офис после Новогодних праздников! Он находится по адресу: г.Киров, Октябрьский проспект, д.116А, офис 220. Приходите!

Еще напомню, чем отличается дом из SIP панелей:
1. Другие компании тоже обещают теплов их домах. Но базальтовые и минерало-ватные утеплители со временем набирают влагу и «садятся», несмотря на влагозащиту. И в вашей стене образуется пустота и растут расходы на отопление. А без утеплителя деревянный или кирпичный дом очень дорого содержать. А в наших домах в качестве утеплителя используется пенополистирол, который со временем не набирет влагу и «не садится», поэтому вы будете экономить на отоплении весь срок его эксплуатации! А это стоимость еще одного дома – детям, например. По заключению Госстроя России, наши дома в 8 раз теплее кирпичных!

2. В 4 раза прочнее каркасных! Что очень важно, панели имеют монолитную структуру – они склеены под высоким давлением. Отвердителем в клее, который мы используем, является вода. То есть чем выше влажность – тем более крепким является соединение. Благодаря такой монолитности, панели выдерживают огромную нагрузку: вертикально 7 тонн, горизонтально до 2-х тонн на 1 кв.м., значительно превышающую требования СНиП. Это подтверждено испытаниями, на основании которых еще в 2008 году получен сертификат соответствия Госстроя России.

3. Наши дома экологичны. Из СИП панелей делают ульи для пчел – а это четкий индикатор их экологичности, ведь пчелы очень чувствительный народ. Поэтому такие дома рекомендованы для астматиков и аллергиков – то есть очень подходят для малышей, склонных к аллергии, сейчас, к сожалению, это не редкость. Из СИП панелей строят мед.учреждения: в Кирове, например, их уже два. Более того, материалы из которых делают обеденные столы, кровати, обои…менее экологичны, чем СИП-панели, при этом мы пользуемся предметами обихода каждый день!

4. Ни один из наших 182 Заказчиков не пожаловался нам на мышей! Просто конкуренты очень не любят нашу технологию – у нее слишком много преимуществ по сравнению с традиционными.

город киров: зао «иск «слобода»

А сейчас, Вы можете еще и сэкономить
от 150 до 300 тысяч рублей, при этом получив КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ!
Успейте! Количество акционных домов ограничено!
Звоните по телефонам: (8332) 545-144, 377-015,
заходите на сайт: www.zaosloboda.ru,
или приезжайте к нам в офис: Октябрьский проспект 116А, офис 202.



На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров