Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как убедиться, что питомец здоров?

К сожалению, не все болезни бывают заметны на ранних стадиях.

А некоторые вообще годами протекают бессимптомно. Поэтому для полноценной проверки здоровья, каждое животное нужно периодически обследовать. Сдавать анализы, делать узи и обзорную рентгенографию хотя бы раз в год. Особенно важными эти исследования являются для возрастных животных и породистых питомцев из группы риска по генетическим заболеваниям сердца и внутренних органов. Которым ранняя диагностика позволяет продлить либо значительно улучшить качество жизни.

Так же, если вы берете щенка или котенка, желательно сразу провести исследования нового питомца на паразитов и вирусные инфекции. Ведь чем раньше вы узнаете о заболевании, тем быстрее и эффективней будет  лечение.

Для ранней диагностики болезней у ваших питомцев ветеринарный центр «Зоолайт» подготовил комплексные программы обследований. Благодаря которым, вы сможете не только получить подробную информацию о здоровье животного, но и сэкономить.

Ведь при использовании комплексной программы, ваша выгода составит минимум от 10 до 20% стоимости услуг по раздельности.

Проверьте здоровье питомца, запишитесь на прием терапевта и комплексное обследование по тел. 711-101

Ждем вас на Мопра 65 ежедневно: по будням 07:00 – 22:00, по выходным 08:00 - 22:00

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров