Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Как выбрать идеальный костюм к новогоднему утреннику?

Рассказываем об особенностях выбора, и где можно найти стильные варианты от 380 рублей

Уже скоро начнутся новогодние утренники, поэтому уже сейчас стоит начать выбор карнавального костюма. Многие психологи отмечают, что карнавальный костюм может помочь ребенку справиться со стеснительностью и неуверенностью в себе. К примеру, тихому и скромному ребенку стоит попробовать примерить на себя облик принцессы или супергероя и стать на время лидером.

Почему костюмированные праздники – это важно?

Воспоминания о них останутся на всю жизнь. Они позволяют окунуться малышу в сказку и мечту. Поэтому важно наполнить этот праздник яркими красками, чтобы день оставил у малыша только хорошее впечатление.

Как выбирать костюм?

Разумеется, вместе с ребенком. Кстати, сделать это удобнее онлайн. В магазине ребенок может отвлечься на игрушки или застесняться. Помните, что, как правило, в детских магазинах родители оставляют значительно больше, чем изначально планировали.

Как узнать у ребенка кем он хочет быть?

Лучше всего поговорить с ним. Конечно, можно сделать неожиданный подарок – если вы угадаете с выбором малыш будет в восторге. Но, а если ошибетесь? Придется сдавать костюм, а ребенок возможно почувствует свою вину. Даже, если вы знаете любимые сказки и мультфильмы можно легко сделать неверный выбор.

Что учитывать при выборе?

  • Наряд должен хорошо сидеть на фигуре. Скорее всего на следующий год вы выберете уже новый костюм, поэтому не стоит покупать наряд «на вырост».
  • Удобство и комфорт. Слишком длинное платье у девочки, может зацепиться и порваться, а короткая рубашка у мальчика будет постоянно «вылезать» из штанов.
  • Помните, ребенок не всегда сможет аккуратно поправить одежду, поэтому сведите эту необходимость для малыша к минимуму.
  • Обратите внимание на материал костюма. При подвижных играх ребенок может сильно вспотеть. Поэтому выбирайте наряды из легких тканей, чтобы малыш не перегрелся.

Где легко выбрать карнавальный костюм?

В онлайн торговом центре «Клик Маркет». Здесь вы найдете наряд практически для любого утренника. Для исторической тематики – костюмы принцессы, ковбоев и мушкетеров, для сказочной – русалки, снежной королевы, щелкунчика и богатыря, а для любителей мультфильмов – костюм Феи Динь Динь и молнии Маквин.

Также есть костюмы различных животных и другие праздничные аксессуары.

Выбрать костюм вы сможете по ссылке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров