Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Какие бизнес-карты выбирают кировские предприниматели?

Многие предприниматели сталкиваются с проблемой оплаты текущих онлайн-закупок по предоплате или срочной выплате средств подрядчику в случае перерасхода по заказу

В моменты, когда ваши расходы не запланированы, возникает вопрос – где найти необходимую сумму. Брать кредит нецелесообразно, да и многие банки отказывают в кредите, если предприниматели занимаются деятельностью меньше года. Корпоративная карта с кредитным лимитом является удачным выходом в подобной ситуации. Именно ей отдают предпочтение кировские предприниматели.

Давайте разберёмся, что же это за продукт, чем и в каких случаях карта с кредитным лимитом может быть полезна предпринимателю.

Бизнес-карта с кредитным лимитом предоставляется малому и среднему бизнесу как вариант возобновляемой кредитной линии, т.е. заемными денежными средствами можно пользоваться вновь после погашения соответствующей суммы в определенный срок. Карта с кредитным лимитом для бизнеса работает не только как обычная кредитка для физического лица, но имеет и ряд преимуществ.

С помощью бизнес-карты с кредитным лимитом MasterCard World Business Premium от Норвик Банка можно платить в любое время, экономить на комиссии, контролировать расходы, управлять картами онлайн и получать CashBack.

Что это значит для бизнеса:

• Наличие денежных средств в любое время на любые цели

• Контроль расходов и платежи 24/7 с помощью удобных онлайн-сервисов.

• Удобная система отчетности упростит работу вашего бухгалтера

• Бесплатное оформление карты

• Оплата товаров и услуг в любой точке мира

• Увеличенный срок использования карты – до 36 месяцев

• Максимальная сумма кредитования – до 15 млн рублей

• Сниженная ставка – от 15% годовых

Также одной из главных причин выбора карты MasterCard World Business Premium среди предпринимателей является то, что вероятность получить кредитную бизнес-карту у ИП или компании намного выше, чем оформить обычный кредит за счет упрощенной процедуры рассмотрения.

Стоит отметить еще одно из преимуществ: к единому кредитному лимиту компании можно выпускать несколько карт — например, для собственника, директора, менеджера или даже водителя. При этом на каждую карту можно установить свой расходный лимит: владелец бизнеса, предварительно установив лимит по тратам, сможет дать "пластик" своему сотруднику для оплаты расходов.

Приятный бонус, который дает карта MasterCard World Business Premium – повышенный CashBack до 5% на авиа и ж/д билеты, такси, перевозки, гостиницы, кафе, рестораны и прочие расходы при безналичной оплате покупок. Начисленный CashBack возвращается денежными средствами, а не бонусами.

Подробную информацию по корпоративной карте с кредитным лимитом для бизнеса вы можете получить в офисах банка, на по ссылке - https://clck.ru/PRDGJ или по телефону: 8-800-1001-777.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров