Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Каких ошибок нужно избегать при покупке авто?

Где покупать машину, в салоне или с рук?

Покупка автомобиля — дело непростое, поэтому к нему нужно отнестись с полной ответственностью. Некоторые, даже самые опытные автомобилисты совершают ряд ошибок, приобретая машину. Например:

Любовь к одному и тому же бренду. Несмотря на изобилие автомобильных марок, которые могут быть лучше, надежнее и дешевле, во внимание берется исключительно полюбившийся «логотип». В таких случаях, чтобы эмоции не преобладали над ситуацией, лучше абстрагироваться от навязанных клеще и внимательно изучить, сопоставить характеристики предлагаемых транспортных средств. И сделать верный выбор.

Покупка авто без тест-драйва, все равно что приобретение «кота в мешке». Для потенциального владельца той, или иной марки машины, необходимо протестировать её не менее получаса. Ведь на картинке в интернете, на снимке в журнале автомобиль выглядит безупречно, но только опробовав его в действии, вы сможете оценить реальные преимущества и недостатки своей покупки.
Покупка авто с рук. Конечно, бывают и удачные сделки, но чтобы приобретение машины не омрачилось неприятностями, лучше все же отправиться в салон к проверенному дилеру подробная информация.

Выбрав компанию с многолетним опытом, которая представляет иностранные марки автомобилей по всей России, вы значительно облегчите себе жизнь. Так как в салоне работают профессионалы, которые помогут с выбором авто, дадут экспертную консультацию. Проведут детальное сравнение моделей и комплектаций. А также предоставят тестовые заезды.

У официального дилера можно приобрести, как подержанные автомобили по программе Trade In, так и новые и даже машины лимитированных серий. Все комплектации, цветовые решения, заводская персонализация.

Кстати, подержанные транспортные средства перед продажей, проходят тщательную диагностику, тем самым, обеспечивая, клиенту безопасную покупку.

Вы не потеряете много времени при оформлении сделки — на это уйдет не более одного часа.

Кроме того, компания сотрудничает с финансовыми партнерами, соответственно для клиентов предоставляется выгодное кредитование или рассрочка.

Страхование КАСКО, ОСАГО на благоприятных условиях.

Подробную информацию о предлагаемых услугах можно найти на сайте компании.

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров