Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Калину», которую уронили на Jaguar, восстановили

Средства на ремонт выделила компания, в которой работает эвакуаторщик

7 апреля 2016. Падение «Калины» на Jaguar. Эвакуаторщик, который уронил «Калину» на Jaguar, наконец отремонтировал машину и вернул ее владелице. Как сообщил Станислав, ремонт производился на средства компании «Автограр», в которой он работает. По его словам, ремонтировать пришлось практически весь кузов: от заднего правого крыла и до левой стороны.

Стоит отметить, что хозяйка «Калины» осталась довольна ремонтом.

Елена, хозяйка «Лады Калины»:
— Я удовлетворена качеством проведенного ремонта. По крайней мере, внешним обликом. Сейчас нужно посмотреть, как автомобиль ведет себя на дороге, надеюсь, никаких внутренних проблем нет, это выяснится по мере езды. Что касается сроков, то считаю, что можно было отремонтировать автомобиль быстрее. Слава богу, что вообще вернули и сделали.

Напомним, «Лада» рухнула с эвакуатора на припаркованный Jaguar практически два месяца назад. Машина была эвакуирована из-за нарушений правил парковки. История вызвала шумиху даже в федеральных СМИ, сюжет показали в «Вечернем Урганте». Вины сотрудника ГИБДД, который выявил нарушение парковки «Калиной», в произошедшем не оказалось, сотрудники Автоинспекции действовали строго по инструкции.

Отметим, что договориться о восстановлении упавшей машины удалось не сразу. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров