Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

KFC в Кирове. Персонал набрали, дату открытия обозначили

KFC в Кирове. Персонал набрали, дату открытия обозначили

Работа в сфере общепита в городе пользуется большой популярностью

2 апреля 2014. KFC в Кирове. Как рассказали в центральном московском офисе сети ресторанов KFC, в Кирове он будет открыт в середине апреля, с точной датой пока не определились. Напомним, что очередная точка продажи фастфуда будет находится в ТД «Европейский», где раньше находился магазин итальянской одежды. Осталось лишь завезти некоторые предметы мебели и оборудование.

Как отметили в службе по подбору персонала, жители Кирова, в основном девушки и женщины среднего возраста, нередко молодые люди «засыпали» почту своими анкетами. На сегодняшний день, персонал скоро открывающегося ресторана укомплектован полностью.

KFC в Кирове. Персонал набрали, дату открытия обозначили

Иван Шадрин, директор ресторана KFC в Кирове:
— График довольно плавающий и может меняться каждую неделю, самое главное всегда планировать на перёд свою неделю, хотя бы за 4 дня до её начала. По зарплате: каждому воздаётся по заслугам. При полной выработке после завершения обучения будет выходить более 12т.р. Обучение тоже оплачивается, хоть и чуть скромнее, всё зависит от человека, но в среднем длится примерно 2 месяца. Самые отчаянные уже поехали обучаться в город Ижевск. Открытие планируется на 15 апреля, но это пока не официально.

Кстати, для работы в первом кировском «Макдоналсе» на улице Воровского было набрано 80 человек. К слову в их обязанности входит приготовление еды, оформление принятие заказов и уборка помещения. Ежемесячная зарплата сотрудников кировского «Макдоналдса» также составляла на тот момент 12 тысяч рублей.

Доставку продукции сеть ресторанов не предусматривает, так же, как и ее основной конкурент в Кирове – «Макдоналдс».

Фото: skyscrapercity.com / Kostya-81

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров