Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кино-корпоративы: психологическая перезагрузка для сотрудников

Рассказываем о новом виде развлечений

На смену банальных офисных праздников в кафе и ресторанах приходит кино-корпоратив.

Кино-корпоратив — это возможность окунуться в иную реальность. Кто из нас не мечтал в детстве или юношестве стать актером? Скорее всего большинство. Благодаря такому новшеству как кино-корпоративы, мечта, пусть на какое-то время, но исполнится. Проведением корпоративных мероприятий занимается kino-party.

Есть целый ряд концепций, по которым предприятию предложено провести свой праздник.

Вирусный ролик своими руками!

Под чутким руководством специалистов киноиндустрии сотрудники смогут создать вирусный видеоролик. Новоиспеченная съемочная группа пройдет все этапы производства собственного контента, то есть от написания сценария до монтажа клипа. Работники вашей фирмы ощутят себя внутри кино. Примерят на себя роль сценариста, режиссера, оператора и актера.

Липдаб - «дубляж губами»

Все участники вашего корпоратива танцуют и поют под популярную песню, «попадая» губами в слова исполнителя. Всё это действо снимается движущейся камерой и в результате получается однокадровый массовый клип. Такое видео, непременно может стать визитной карточкой компании. 
Кстати, вариантов множество: сотрудники могут сами сочинить и спеть любую песню, которая может стать гимном предприятия и иметь свои авторские права. 
Либо, отдельно исполнить текст на музыку популярного певца.

Корпоративные сказки

Иными словами, короткометражные фильмы на сюжеты известных сказок, адаптированные под современные реалии.

У сотрудников вашей компании будет блестящая возможность раскрыть свой творческий потенциал подобно «голливудской» звезде. А поможет им в этом и подготовит к роли профессиональный педагог по актерскому мастерству по системе Константина Станиславского и Михаила Чехова.

Скетчи

Юмористические короткие видеоролики про вашу офисную жизнь долгие годы будут поднимать настроение коллегам.

Кино-корпоративы — это великолепный шанс для сближения коллектива. Совместная творческая работа, а точнее отдых заряжает энергией, позитивом. Новые эмоции, как ни что другое, вдохновляют на победу. А после проделанной творческой кино-работы сотрудники несомненно освоят навыки командной работы для достижения цели. Подробнее можно узнать на сайте: kino-party.ru

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров