Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кинопремьеры августа

«Неудержимые», «Шаг вперед 3D», «Больше чем друг», «Пираньи 3D»

Город Киров: Кинопремьеры августа

5 августа в Кирове пройдет премьерный показ фильма «Одноклассники» (в ролях Адам Сендлер и Сальма Хайек). Все мы когда-то учились в школе и прекрасно помним эти дни. Воспоминания становятся яркими в тот момент, когда через несколько десятков лет учившийся раньше коллектив вновь собирается вместе. Главные герои фильма в составе из пяти человек встречаются через 30 лет после окончания школы и отправляются на уик-энд по случаю Дня Независимости, где и начинается все самое интересное. Фильм можно будет посмотреть в кинотеатре «Глобус», «Смена» и «Октябрь».

Также 5 августа в кинотеатре «Дружба» состоится премьерный показ фильма «Сердцеед», над которым работали как французские режиссеры, так и режиссеры из Монако. В фильме рассказывается о том, как прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.

«Центурион» - именно так называется очередной фильм, действия которого разворачиваются в далеком 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя — Горлакона. Фильм будут показывать в кинотеатре «Смена» с 5 августа.

Город Киров: Кинопремьеры августа

Абсолютно новый боевик представляет зрителям известный во всем мире актер Сильвестр Cталлоне, который стал не только режиссером фильма, но и его главным актером. Фильм «Неудержимые» собрал многих известных актеров США: Сильвестр Сталоне, Дольф Лунгрен, Джейсон Стетхем, Джет Ли, Эрик Робертс, Арнольд Шварцнеггер. Сюжет фильма заключается в том, что правительство США отправляет в одну из стран Южной Америки 5 наёмных убийц для уничтожения местного диктатора. При этом никто из правительства не заботится о том, чтобы ребята вернулись обратно. Их просто посылают на верную гибель в роли пушечного мяса. Премьерный показ фильма состоится 12 августа в кинотеатрах «Глобус», «Дружба» и «Смена».

Наконец в 3D вышла версия фильма «Шаг вперед». Это фильм о безудержном рвении молодых танцоров, которые готовы бесконечно совершенствоваться в танце. В этот раз фильм расскажет о том, как Люк ищет молодых танцоров для образования новой танцевальной команды - «Пираты». После долгих поисков ему встречается Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали — загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Теперь главная цель участников команды отобрать победу у лучших мировых танцоров. Первый показ фильма назначен на 12 августа и будет проходить в кинотеатрах «Октябрь», «Смена» и «Глобус».

В кинотеатре «Глобус»19 августа состоится премьерный показ фильма «Скотт Пилигримм против всех». Молодой Скотт наконец-то нашел девушку своей мечты, но для того чтобы им быть вместе, Скотту придется победить семерых её бывших парней.

Город Киров: Кинопремьеры августа

Очередной мультфильм, который прекрасно подходит как для детей, так и для взрослых, 19 августа начнут показывать в кинотеатрах «Октябрь» и «Смена». «Шевели ластами» - это новая анимационная и приключенческая комедия в формате 3D про маленькую черепашку Сэмми, который живет в глубинах океана. В один прекрасный момент он захотел изучить весь мир и отправился в путешествие, которое длилось полвека.

США и Китай представляют новый совместный проект «Каратэ-пацан» (в главной роли Джеки Чан). Сюжет фильма заключается в том, что 12-летний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на ближайшем грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан. Любой желающий может посмотреть фильм с 19 августа в кинотеатре «Смена».

Новая комедия производства США «Больше чем друг» выходит на экраны кинотеатров «Смена» и «Дружба» с 19 августа. Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако, когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия. Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше, чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы» и разобраться с самим собой.

Город Киров: Кинопремьеры августа

20 тысяч подростков, проживающих в курортном городке у озера Виктория, готовятся к ежегодному празднованию праздника начала лета. Но ночное землетрясения вызволяет на свободу сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, её подчиненные -полицейские и доктор Горден Рейбенкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Фильм «Пираньи» в 3D в кинотеатрах «Октябрь», «Глобус» и «Смена» с 26 августа.

   

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров