Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кинопремьеры июля

«Лузеры», «Повелитель стихий», «Ученик чародея», «Солт»

Летний сезон продолжает радовать киноманов обилием новых фильмов.

Город Киров: Кинопремьеры июля

1 июля состоится премьерный показ сумасшедшего экшена о предательстве и мести - «Лузеры». В нем рассказывается о членах элитного отряда специального назначения, которых подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь его имя — Макс. Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ. Захватывающий показ картины можно наблюдать в кинотеатре «Колизей».

3 и завершающая часть некогда известного фильма «Хищники» 8 июля будет показана на экранах кинотеатров «Колизей» и «Дружба». Объединившая в себе некоторые моменты из предыдущих фильмов, картина не только расскажет новую историю, но и напомнит о событиях прошлого.
Безжалостные космические охотники - Хищники, впечатленные талантами душегуба по имени Ройс (Броуди), похищают его и доставляют на свою планету, где высаживают посреди джунглей. Вскоре герой узнает, что он не один. Среди остальных похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников. Вскоре все они понимают, что планета хищников не что иное, как охотничий заповедник, а сами они — дичь, на которую идет охота.

Город Киров: Кинопремьеры июля

Очередной фантастический боевик в стиле фэнтази покорит сердца любителей красочных эпизодов и потрясающих спецэффектов. В фильме М. Найт Шьямалан «Повелитель стихий» четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать над четырьмя стихиями. Только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Фильм покажут с 8 июля в кинотеатрах «Глобус» (в 3D) и «Колизей».

Долгожданный премьерный показ фантастического фильма «Ученик чародея» начнется 15 июля во всех кинотеатрах города. В ролях: Николас Кейдж, Моника Беллучи и другие известные актеры.
По сюжету Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты - Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого. Когда давний враг Бальтазара грозит не только уничтожить его, но и разрушить весь Нью-Йорк, волшебник берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Город Киров: Кинопремьеры июля

Леонардо ДиКаприо вместе с Томом Беренжером и Маклом Кейном возвращаются на экраны мировых кинотеатров. В Кирове фантастический триллер «Начало» с их участием можно будет посмотреть с 22 июля во всех кинотеатрах города. Лишь увидев лично, зритель проникнет в мир мыслей и идей спящего человека. Как раз в этом мире и работает Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения. Он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. И вот у Кобба появляется шанс исправить свои ошибки. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда специалистов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Остросюжетный боевик «Солт» все желающие смогут посмотреть с 29 июля во всех кинотеатрах города Кирова. Эвелин Солт, которую играет неподражаемая Анджелина Джоли — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Город Киров: Кинопремьеры июля

Союз США и Австралии 2001 года не оказался забытым. Спустя 9 лет, после выхода на экраны фильма «Кошки против собак», 29 июля в кинотеатре «Октябрь» все желающие смогут посмотреть некогда полюбившийся фильм, но уже в 3D. Те, кто предпочитает обычный просмотр, могут посетить кинотеатр «Колизей». Напомним, что речь идет о сверхсекретной войне на высшем технологическом уровне за власть над миром. Посмотрите, что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает почти невыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров