Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кинопремьеры октября

Город Киров: Кинопремьеры октября

«Темный мир 3D», «Стоун», «Пила 7», «13», «Мегамэн», «Социальная сеть»

7 октября в кинотеатрах «Глобус», «Смена», «Колизей» и «Октябрь» начнется показ фильма «Темный мир» в 3D формате. Это долгожданное событие для тех, кто из всех жанров предпочитает фантастику с элементами мистики. Главные герои фильма — студенты, которые отправляются в экспедицию по глухим северным деревьям. В одной из них одна девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира, находит древний могильник, а в нем магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Новая мелодрама от Райана Мерфи это история одной замужней женщины, которая в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела бы. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Главную роль фильма «Ешь, молись, люби» исполняет Джулия Робертс. Показ фильма начнется 7 октября в кинотеатре «Смена».

В этот же день, 7 октября, начнется показ фильма ужасов «Забери мою душу» в 3D формате. Действия фильма разворачиваются в сонном городишке Ривердейл, где серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка... Насладиться просмотром фильма вы можете в кинотеатрах «Глобус» и «Смена».

Город Киров: Кинопремьеры октября

Морган Фриман, Брюс Уиллис, Мэри-Луиз Паркер и другие не менее известные актеры снялись в очередном боевике - «Red». По сюжету фильма, главный герой Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ живет теперь мирной и тихой жизнью. Но однажды вооруженный по последнему слову технику убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать. Показ фильмов будет проходить в кинотеатрах «Глобус», «Смена», «Колизей», «Октябрь» и «Дружба» с 14 октября.

«Стоун» - это новая драма, в которой жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. Жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается. Начиная с 14 октября этот фильм будут показывать в кинотеатрах «Колизей», «Октябрь» и «Дружба».

Новый испанский фильм «Погребенный заживо» начнут показывать в кинотеатре «Смена» с 14 октября. Главный герой Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Город Киров: Кинопремьеры октября

Премьера российского кинематографа — фильм «Ярослав» выйдет на экраны кировских кинотеатров 14 октября. По сюжету Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому, Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. Фильм будет показывать кинотеатр «Колизей».

В фильме «Клуб счастья» каждый сможет увидеть себя... Каждый, кто хотя бы раз испытывал желание окунуться в клубную жизнь. Хотел быть в центре событий, стать звездой вечеринки или душой компании известных всей стране персонажей. Перед вами открывается гламурная жизнь и тайны самого известного ночного клуба Санкт-Петербурга. Окунуться в обстановку богатства и роскоши вы сможете с 21 октября в кинотеатрах «Глобус» и «Смена».

Джейсон Стэтхэм и 50 cent сыграли главные роли в новом триллере «13». В фильме рассказывается о том, как главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут лишь трое. Показ захватывающей истории будет проходить в кинотеатре «Колизей» с 21 октября.

Город Киров: Кинопремьеры октября

Бэн Аффлек заставил всех людей, предпочитающих триллеры, содрогнуться, сняв новый криминальный триллер «Город воров». События фильма разворачиваются в Бостоне, где постоянно происходят ограбления банков. Дуг МакРэй — один из тех, кто живет в округе Чарльзтон, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства, у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». Но понять полностью то, что хотел сказать вам автор картины вы сможете, лишь когда посмотрите её. Сделать это можно с 21октября в кинотеатре «Колизей».

«Сезон охоты 3D» - это продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей. Продолжение мультипликационного рассказа вы узнаете, лишь посмотрев анимационную комедию с 21 октября в кинотеатре «Смена».

С 24 октября в кинотеатрах города начнется показ фильма «Пила 7» в 3D формате, в котором специальные агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.
Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми. Все желающие могут посмотреть этот фильм в кинотеатрах «Глобус», «Смена» и «Октябрь».

Город Киров: Кинопремьеры октября

Анимационная 3D комедия для всей семьи «Мегамозг» - с 28 октября в кинотеатрах «Глобус», «Смена», «Колизей». Мегамозг — самый потрясающий и самый неудачливый злодей в истории. Многие годы он пытается покорить Метро-Сити всеми возможными способами. Каждая попытка обречена на провал, благодаря усилиям непобедимого героя по имени Мачомэн. Но однажды очередной замысел Мегамозга срабатывает и Мачомэн погибает. Мегамозгу нечем заняться. Суперзлодей не может быть без Супергероя. Мегамозг понимает, что, исполнив свою заветную мечту, он полностью обесценил свое существование. А значит, нужно создать нового героя по имени "Титан", который будет больше, лучше и сильнее Мачомэна. Но вскоре Титан понимает, что быть злодеем куда интереснее! К Мегамозгу много вопросов: готов ли он защищать свое дьявольское создание? Сможет ли самый умный человек в мире раз в жизни принять умное решение? И, наконец, способен ли злой гений стать героем?

Посмеяться от души вы можете, посмотрев очередную российскую комедию «На измене». Дело в том, что в этой картине речь идет о незадачливом депутате от города Великие Луки, который вместе со своей секретаршей решил уединится в дорогом номере отеля в центре Москвы. На своем балконе он находит человека, придавленного оконной рамой и пытается его спрятать... Что происходило дальше, вы можете узнать, посмотрев фильм в кинотеатре «Колизей» 28 октября.

Увидеть собственными глазами то, как создавалась социальная сеть «Facebook», вы можете, посмотрев фильм Дэвида Финчера «Социальная сеть» в кинотеатре «Смена» с 28 октября.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров