Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Киров – город красивых женщин

Город Киров: Киров – город красивых женщин

Сеть магазинов «СЕНТ» объявляет о начале ежегодной акции

Каждый день мы видим их улыбку, их лучистый взгляд, они восхищают и покоряют….богини, кокетки, мечтательницы. Их можно встретить на улицах нашего города. Киров – город красивых женщин. Под таким лозунгом в магазинах косметики и парфюмерии «СЕНТ» стартовала ежегодная акция «Галерея красоты», посвященная всемирному Дню красоты.

Принять участие в акции можно до 11 октября. Совершая покупку в магазинах «СЕНТ» декоративной косметики торговых марок спонсоров акции: LUMENE, L`OREAL, BOURJOIS, МAX FACTOR, MAYBELLINE, NoUBA, PUPA, BeYu, ISADORA на сумму 990 рублей, Вы получаете купон участницы акции. Купон дает Вам возможность сделать макияж у профессиональных визажистов и поучаствовать в художественной фотосъемке в фотоателье Александра Воробьева в удобное для вас время. Ваш портрет будет размещен в магазине «СЕНТ» в ТЦ «Глобус» на ул. Воровского, д.135, а также продублирован на сайте www.scent.ru. Любой гость, зашедший на сайт, сможет отдать за вас свой голос. Подведение итогов и розыгрыш призов от марок спонсоров состоится 16 октября в ТЦ «Глобус» в 18.00. Всех участниц акции ждут приятные сюрпризы и подарки.
Подари себе удовольствие, приняв участие в акции «Киров-город красивых женщин»!

Консультанты «СЕНТ» всегда рады помочь покупателям с выбором косметики и парфюмерии. Вас приглашают посетить любой из магазинов, расположенных по адресу:
Воровского, 71 (ТЦ «Росинка», 1 этаж, левое крыло);
Воровского, 135 (ТЦ «Глобус», 2 этаж);
Ленина, 79 а (ТЦ «Кировский универмаг», 1 этаж);
Комсомольская, 23 (ТК «На Комсомольской»)

Более подробную информацию о магазинах «СЕНТ» и всех проходящих там акциях можно узнать на сайте www.scent.ru и у продавцов-консультантов магазинов.

«СЕНТ» - всегда приятные покупки.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров