Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Киров: игра в «русскую рулетку» завершилась трагедией

Город Киров: Киров: игра в «русскую рулетку» завершилась трагедией

Нажав на курок «нагана», 29-летняя женщина погибла на месте

В минувшую пятницу в Кирове произошел шокирующий инцидент – женщина, взяв в руки заряженный револьвер, выстрелила себе в голову. Попытка сыграть в «русскую рулетку» закончилась проигрышем...

19 июня, в пятницу, поздно ночью в одном из домов на улице Уральской следователям следственного управления при прокуратуре Кировской области поступило сообщение о стрельбе. Прибыв на место происшествия, сотрудники обнаружили тело молодой женщины с огнестрельным ранением головы.

В пресс-службе Следственного Управления сообщили подробности происшествия:
- Потерпевшая вечером в четверг пришла погостить к своей сестре. Посиделки затянулись, компания выпивала. В один момент 29-летняя женщина предложила мужу сестры поиграть в экстремальную игру - «Русская рулетка». Она достала пистолет системы «Наган» приставила к виску и выстрелила себе в голову. К несчастью, барабан пистолета не был пуст, от огнестрельного ранения головы женщина скончалась в районе 2 часов ночи в пятницу. Оружие находилось в незаконном обороте, женщина принесла пистолет с собой. Оружие изъято с места происшествия.

По данному происшествию продолжается проверка Октябрьским следственным отделом Следственного Управления. Следователи выясняют, где и когда погибшая приобрела огнестрельное оружие.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров