Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Киров захватили зеленые человечки

7 октября в кинотеатре «Смена» зеленые человечки ждут всех маленьких зрителей на незабываемое космическое приключение и просмотр нового мультфильма «Пришельцы в доме»

Ждем всех маленьких кировчан на увлекательный праздник! Мы не только отправимся с вами в космос, но и справимся со сложными испытаниями от хитрых гостей с другой планеты! 
Незабываемые впечатления, яркие эмоции, призы и куча фотографий гарантированы!

Начало праздника 7 октября в 10:00.

Вход на праздник свободный!

Кстати, сразу после праздника, все желающие смогут купить билет на мультфильм “Пришельцы в доме”. Билеты на мультфильм уже в продаже.

Сюжет мультфильма очень интригующий: мальчик Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом со своим домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают, к тому же, совершенно удивительной способностью —перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился как с рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку.

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров