Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировчан ждет по-зимнему холодная и солнечная неделя

Столбик термометра опустится до -17°

Не смотря на то, что в Кирове еще формально осень, можно смело говорить о том, что зима уверенной походкой вошла в наш регион. Уже несколько дней стоит хороший минус, а снежный покров продолжает расти.

Сегодня, 23 ноября, будет солнечно и по зимнему прохладно. Температура воздуха в течении суток опустится  до −8°. Днем возможен небольшой снег.

В выходные слегка потеплеет. И в субботу и в воскресенье не будет холоднее - 4°. Оба дня будет идти небольшой снег. Отличная погода для зимних прогулок по парку со стаканчиком горячего чая или кофе.

 А вот в первый рабочий день следующей недели вновь похолодает до −8°. Температура будет падать и во вторник и в среду. И к экватору недели опустится до рекордно низкой отметки за текущую осень в -17°. Все дни будет идти небольшой снег, увеличивая свою массивность и создавая работу дорожникам.

 В четверг 29 декабря и в последний рабочий день следующей недели на территории региона сохранится холодная погода. И продержится у отметки в  -15°.

Несмотря на то, что всю неделю над Кировской областью будут светить яркое, зимнее солнце его активность будет умеренная, а магнитное поле спокойное.

Желаем вам отличного настроение и чудесных выходных.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров