Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчане активно открывают вклады в Сбербанке

За 10 месяцев текущего года жители Кировской области открыли в Сбербанке вкладов на общую сумму более 30 млрд рублей

Напомним, что 24 на 7 услуги банка доступны в Сбербанк Онлайн без визита в офис. Так, например, в настоящее время действует промовклад "Выгодный сезон" с повышенной процентной ставкой. Открыть его можно с 11 ноября по 15 декабря 2020 года.

Процентная ставка зависит от срока:

3-6 месяцев - 3,6%;

6-12 месяцев - 3,8%;

12-24 месяца - 4%.

Вклад оформляется в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах. В офисах банка открытие вклада "Выгодный сезон" недоступно.

Валюта вклада - рубль. Капитализация процентов производится в конце срока. Открытый вклад пополнять нельзя. Снятие доступно только в части процентов. Досрочное расторжение и пролонгация вклада осуществляется по ставке 0,01% годовых. Минимальный размер вклада составляет 50 тысяч рублей, а максимальная сумма не ограничена.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- «Сбербанк - надежный партнер, предлагающий удобные способы для открытия вкладов и хранения средств. Особой популярностью среди жителей Кировской области пользуется удаленное управление своими счетами. Открытие вкладов в режиме онлайн - это удобный современный сервис для тех, кто хочет сохранить и приумножить собственные средства с минимальными затратами своего времени, не посещая офис банка. Все, что необходимо клиенту - это устойчивый доступ к сети интернет и наличие банковской карты».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:pronedra.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров