Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировчане могут помочь четвероногим друзьям едой, пледами и игрушками: где это можно сделать

Сделать доброе дело жители Кирова могут до середины сентября

Как сообщили в администрации города Кирова, волонтеры продолжают проводить благотворительные акции на оказание помощи приютам для бездомных животных. Акция «Мокрый нос, веселый хвост» продлится до 15 сентября. В центре местной активности Октябрьского района рассказали, что кировчане могут принести пледы, подстилки, одноразовые пеленки, игрушки, поводки, наполнители, корма и крупы.

А центр местной активности по улице Московской, 156 с 24 августа проводит акцию «КотоПёс». В этом волонтерам помогает организация защиты животных «Дари Добро». Вы можете принести в приюты корма, крупы, консервы и другие продукты питания длительного срока хранения; миски, лотки, наполнители, лежанки, когтеточки, переноски; средства дезинфекции, перчатки (хлопчатобумажные и латексные).

Чтобы принять участие в акции и помочь нашим четвероногим друзьям, обратитесь по адресу ул. Ломоносова, 33, предварительно позвонив (8-912-734-15-79 Юлия Овчинникова, 8-912-734-35-92 Ирина Новомлинская), или отнесите указанные вещи и еду в центр местной активности на ул. Московской, 156.



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров