Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кировчане поделились своими новогодними лайфхаками

С помощью хитростей подготовка к Новому году превращается в приятный процесс 

28 декабря 2015 год. Новый год в Кирове. Новый год для большинства из нас — радостный и счастливый праздник. Это время волшебства, когда загадывают желания и надеются на лучшее. Но предновогодняя суета и хлопоты зачастую могут испортить праздничное настроение. Жители Кирова поделились своими хитростями и простыми решениями проблем, которые оптимизируют подготовку к Новому году и дают возможность в полной мере насладиться праздником.

Кировчане поделились своими новогодними лайфхаками

Ксения, 32 года:
— Я покупаю новогодние подарки в начале ноября, а подарки, которые заказываю онлайн еще раньше, чтобы успели доставить. Это экономит мои деньги, потому что перед Новым годом дорожает абсолютно все, ну, и самое главное, бережет нервы. Походы по торговым центрам перед Новым годом - занятие не для слабонервных. Продукты я уже два года заказываю на дом, не все, конечно, но всякие банки с зеленым горошком я доверяю курьеру. И еще одна приятная традиция — 1 января я с друзьями обязательно хожу в кино, это бодрит и дает ощущение, что новый год будет активным и насыщенным.

Кировчане поделились своими новогодними лайфхаками

Михаил, 30 лет:
— Практически каждый год ставлю большую елку дома, но игрушки приходилось вешать только на верхние ветки, потому, что есть кошка. Но потом знакомая посоветовала, елочные игрушки на нижних ветках мазать бальзамом «звездочка». От этого запаха кошка к елке и близко не подходит.

Кировчане поделились своими новогодними лайфхаками

Марина, 35 лет:
— Например, в прошлом году я забыла охладить заранее бутылку шампанского. Предварительно обернув бутылку мокрым полотенцем, положила ее в морозилку, и через полчаса напиток был охлажден. А пробку для бутылки с недопитым шампанским можно сделать из салфеток и целлофанового пакета. 

Кировчане поделились своими новогодними лайфхаками

 

Фото:oboi-na-stol.com, static.dailynewshungary.com, static.ow.ly, cdn.diply.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров