Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировчане получат «Cупермясную» пиццу в подарок

Киров – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил программу лояльности «Больше»

Теперь помимо предложений от федеральных партнеров есть и офер от популярной сети пиццерий в Кирове.

Tele2 дополнила программу лояльности «Больше» новым предложением от «Додо Пицца». При заказе одной большой пиццы кировчане получают вторую - «Супермясную» диметром 25 сантиметров - в подарок. Для этого необходимо ввести промокод программы на сайте или назвать оператору по телефону. Акция действует до 2 мая при заказе в ресторане и на доставку.

Также в программе лояльности есть предложения со скидками и подарками в онлайн-кинотеатры и на курсы иностранных языков. В разделе электронных книг - 45 дней бесплатной подписки на Storytel с последними книжными новинками. Академия современных профессий IMBA дарит 15 000 рублей на покупку обучающих курсов.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при покупке товара.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров