Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчане присоединятся к митингу против живодеров

Мероприятие состоится 5 ноября

3 ноября 2016. Кировчане смогут принять участие в митинге против живодеров. Об этом сообщается на официальной странице мероприятия «ВКонтакте».

Митинг состоится на Театральной площади 5 ноября с 14 часов.  Разрешение на проведение мероприятия от городских властей уже получено. Присоединиться к митингующим могут все, кто выступает против жестокого обращения с животными. Цель мероприятия – добиться наказания для хабаровских живодеров и ужесточения статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье».  

Киров - ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ!:

- Друзья! Хорошие новости! Разрешение получено!!! Ждём ВСЕХ 5 ноября в 14:00 на Театральной площади! Можно брать с собой собак, но обязательно наличие поводка и намордника!

Ранее мы писали, что в ноябре зоозащитники из разных уголков страны запланировали проведение единой акции протеста против плохого обращения с животными. Поводом для столь глобального мероприятия стал громкий случай в Хабаровске, двух жительниц которого заподозрили в кровавой расправе над кошками и собаками. Еще неделю назад участие кировчан в акции было под вопросом, но в первые дни ноября стало известно, что наш город все-таки присоединится к митингам.

Фото: img-fotki.yandex.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров