Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировчане «скупили все места» на авиарейс в Мюнхен на сайте «Победы»

На самом деле все не так просто. Не исключено, что данные заносятся в тестовом режиме

На сайте лоукостера "Победа" с 23 июля 2018 года можно было заметить, как Киров вернулся в список городов.  И на сайте есть один любопытный факт - если просмотреть информацию по авиарейсу Киров - Мюнхен, то билеты на ближайший рейс на 28 октября полностью распроданы. Прикрепляем скрин с сайта.  Вы тоже можете зайти на сайт и посмотреть сами.

Но не спешите радоваться: о маршрутах кроме Москвы и Санкт-Петербурга пока что ничего неизвестно. В пресс-службе аэропорта "Победилово" нам не подтвердили информацию о рейсах в Мюнхен, но сказали, что в Москву и Санкт-Петербург рейсы будут в любом случае, а также в летнее время будут запущены рейсы в южные города.

Что касается других городов, то это как решит перевозчик, - подчеркнули в "Победилово", - Действительно, сейчас переговоры с лоукостером находятся на завершающей стадии. На сайт заносят данные, но продажа билетов еще не открыта. 

Напомним, лоукостер "Победа" окончательно прекратил сотрудничество с нашей областью в начале 2017 года. В компании объяснили это тем, что наши власти отказались предоставлять скидку наземное обслуживание судов до 80% в связи с тяжелым финансовым положением в регионе. А следовательно, работать с Кировской областью "Победе" было просто невыгодно.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров