Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчане узнают профессиональные секреты речи у телеведущей и блогера

Tele2 приглашает кировчан на бесплатный мастер-класс по искусству речи. О чем говорить в социальных сетях и как делать stories для Instagram с первого дубля, в прямом эфире 14 апреля расскажет известная блогер и телеведущая Ольга Маркуль

Tele2, следуя стратегии «Другие правила», поддерживает увлечения своих абонентов в Кировской области. Оператор предлагает активным посетителям социальных сетей с пользой провести время на карантине и попрактиковаться в актуальном жанре stories и ведении прямого эфира. 

Бесплатный мастер-класс с практическими заданиями для абонентов Tele2 проведет известный кировский блогер Ольга Маркуль. Онлайн-занятие будет интересно тем, кто хочет уверенно выступать на публике и включается в мир социальных сетей с помощью видеоформатов. За два часа Ольга расскажет, как побороть стеснение, разберет самые частые речевые ошибки, поделится опытом, как говорить в эфире естественно и лаконично. 

Ольга Маркуль – телеведущая, блогер, автор онлайн-марафонов и курсов по технике речи. Больше десяти лет она работает в кадре, была корреспондентом и ведущей программ на телевидении. Ольга всегда настроена на общение, легко, эмоционально и интересно разговаривает с подписчиками на любые темы в stories и во время прямых эфиров 14 апреля в 20.00 на своей личной странице в Instagram для участников мастер-класса она раскроет свои профессиональные секреты. 

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:  

«Социальные сети – огромный мир, где встречаются миллионы незнакомых людей. Здесь важно, чтобы вас слушали и слышали, поэтому нужно уметь грамотно, лаконично и красиво выражать свои мысли. Для наших абонентов мы стараемся быть не только проводником в цифровой мир, но и партнером, который формирует их стиль жизни, поддерживает увлечения, а также создает полезный контент. Чтобы стать активным пользователем социальный сетей, достаточно иметь смартфон и 4G-интернет. Чтобы стать успешным в сообществе новых медиа, нужно обладать знаниями и применять их на практике. Надеюсь, что кировские абоненты Tele2 почерпнут для себя полезный опыт и научатся без страха общаться с пользователями социальных сетей в видеоформате».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров