Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировчане в 2018 году подключили более 40 тысяч услуг «Ростелекома»

В прошлом году жители Кировской области подключили 40 тысяч услуг «Ростелекома»

Наибольшей популярностью пользовалось «Интерактивное ТВ»: сервис заработал в еще 12 тысячах квартир. Максимальное количество подключений, кроме крупных городов региона, зафиксировано в Оричах, Юрье, Зуевке и Куменах.

С «Интерактивным ТВ» можно смотреть в десятки раз больше телеканалов, чем с эфирным телевидением. Семьи, выбравшие сервис, сразу подключают функцию «Управление просмотром», которая позволяет ставить передачи на паузу, пользоваться перемоткой, смотреть программы из архива за последние 72 часа.

Быть уверенными в сохранности жилья абонентам компании помогает сервис «Умный дом. Видеонаблюдение». Им воспользовались более 500 кировских семей. Интеллектуальную камеру легко установить и настроить. Наблюдать за происходящим в доме можно в режиме онлайн с помощью мобильного приложения или через веб-интерфейс. В случае проникновения в помещение посторонних гаджет отправит уведомление на мобильный абонента. Записи хранятся в архиве до семи суток.

«Наши услуги делают жизнь комфортнее. Подтверждение тому − рост числа пользователей сервисов, – говорит директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Проскура. – «Интерактивное ТВ», например, выбрали более 48 тысяч кировских семей. С ним абоненты могут смотреть передачи в удобное время, а с умным видеонаблюдением – всегда знать, что дома все в порядке».

Услугами «Ростелекома» легко управлять через «Личный кабинет» на специальном сайте или в мобильном приложении. Уже более 200 тысяч кировских абонентов могут дистанционно контролировать состояние лицевого счета, подключать и отключать дополнительные опции, получать консультации в онлайн-чате.

Чтобы подключить услуги «Ростелекома», нужно оставить заявку на сайте, направить SMS со словом «Да» на номер 1855 или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров