Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Кировчане вновь жалуются: на сей раз на жару в квартирах

Сегодня прошло совещание по прохождению отопительного сезона

Сегодняшнее заседание штаба по прохождению отопительного сезона, которое прошло в администрации города с участием представителей управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, было посвящено рассмотрению жалоб и обращений от жителей города по вопросам отопления и водоснабжения. Так, жителей домов по улицам Воровского, 54/2, 54/3, Горького, 33, 35, Чапаева, 6, Свободы, 105 тревожит низкое давление холодной воды. Представитель «Кировских коммунальных систем» пояснил, что основная причина данной проблемы – утечка на Воровского, 54, на данный момент она устранена. В результате давление поднялось, но незначительно, в час пик оно снижается. Специалисты пообещали, что на этой неделе еще раз проверят ветку водопровода и нормализуют давление.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Замначальника городского управления ЖКХ Дмитрий Кондратов подчеркнул, что данный вопрос будет находиться на контроле администрации. В ходе совещания было доложено, что устранена утечка на Деповской, 44, прочищена наружная канализация на улице Свердлова, 9б. В доме № 11 по улице Коммунистической произошло кратковременное отключение водоснабжения в связи с проведением работ - на данный момент водоснабжение восстановлено.

   - Как раз перед началом заседания звонила жительница дома № 18 по улице Монтажников - у нее в квартире жарко, у соседей холодно. Нужно проверить регулировку системы отопления, - дал поручение управляющей компании Дмитрий Кондратов.

О решении этих и других проблемных вопросов отопления и водоснабжения управляющие компании и ресурсоснабжающие организации доложат на следующем заседании штаба.

Фото:http://gk170.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров