Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчане выберут самую успешную историю бизнес-леди

Голосование за конкурсанток организует Интернет-портал «Город Киров.RU» 

В Кирове определят самую успешную «Бизнес-леди Вятки». Церемония вручения национальной премии пройдет 2 декабря в отеле « Hilton Garden Inn». Здесь же призы получат и истории самых успешных представительниц бизнеса.

Бизнес-леди расскажут их на странице Интернет-портала «Город Киров.RU». Кто-то пришел в бизнес, оставив высокооплачиваемую должность, кто-то хотел реализовать себя как личность в другой сфере, кому-то надоело зависеть от мужа... В этих историях многие женщины увидят самих себя, свои мечты, и, быть может, последуют примеру. За понравившуюся вам историю успеха и триумфа вы сможете поставить «лайк».

По итогам интернет-голосования история-победитель получит приз от партнёров проекта — магазина Scent — корзину косметики и парфюмерии!

Организаторы значимого для бизнес-сообщества события — Консультативный центр по IDEAL-МЕТОДУ ТОЙЧА Юрия и Натальи Уржумцевых. Информационные партнеры - Интернет-портал «Город Киров.RU» и журнал «Бизнес-класс»

Голосование началось! Под каждым фото спрятана история бизнес-леди. Продлится  голосование с 21 ноября по 1 декабря 2016 года.

Кировчане выберут самую успешную историю бизнес-леди

Кировчане выберут самую успешную историю бизнес-леди

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров